Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Джокович – Федерер: в финале Уимблдона встретятся две легенды мужского тенниса

Поделиться

14 июля на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета состоится финальный поединок в мужском разряде. Его участниками станут Новак Джокович и Роджер Федерер. Мы разобрали последние матчи опытнейших игроков и выбрали наиболее выгодный исход для заключения ставки.

Dzhokovich Federer anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В крайних 4 очных матчах побеждал Джокович
  • На текущем турнире серб проиграл только 2 сета

Новак Джокович

Первая ракетка мира катком прошелся по всем своим соперникам, уступив только 2 партии – молодому Гуркачу и опытному Баутиста-Агуту. Остальные оппоненты были обыграны всухую. Джокович показал блестящую игру в атаке, практически не ошибаясь и наказывая противников за малейшие недоработки и оплошности.

Космический уровень Новака ставит в тупик всех оппонентов серба. Он великолепно действует на свой подаче, не давая соперникам даже задуматься о брейк-поинтах. Порой кажется, что с каждым новым поединком Джокович все быстрее передвигается по корту, а сила его удара возрастает в геометрической прогрессии.

Прогнозы капперов на игру Р.Федерер - Н.Джокович

Роджер Федерер

Швейцарец даже в свои 37 лет остается невероятно сильным теннисистом. На нынешнем Уимблдоне Роджер выглядит прекрасно: за весь турнир Федерер уступил лишь только 3 сета (Надалю, Нисикори и Харрису). С каждой игрой опытнейший третий номер мирового рейтинга прибавлял и по праву вышел в свой очередной финал.

В полуфинале Федерер в своем фирменном стиле переиграл короля грунта Рафаэля Надаля (3-1), причем эта победа далась Роджеру довольно просто. Сил на решающую игру у швейцарского теннисиста осталось предостаточно, поэтому, мы не увидимся, если в воскресенье он поднимет над головой заветный трофей.Dzhokovich Federer prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Джоковича – 64%
  • Тотал больше 40 геймов – 58%

Наш прогноз на игру Новак Джокович – Роджер Федерер

Поединок двух легендарных теннисистов просто не может получится скоротечным. Оба игрока находятся в потрясающей форме и должны отдать все силы для завоевания титула. Не исключено, что нас ждет максимальное количество партий.

Рекомендуем присмотреться к ставке на тотал больше 41.5 гейма. В БК «1хСтавка» на это событие дают коэффициент 1.86. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.