Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Зверев – Гранольерс: победитель рискует стать главной сенсацией турнира и заметно подняться в рейтинге

Поделиться

В 1/4 финала турнира ATP в Ньюпорте (США) 18 июля пройдет матч немца Миши Зверева и испанца Марселя Гранольерса. Оба считались «темными лошадками», но один из них минимум сыграет в полуфинале. Кто это будет? Мы постарались ответить на этот вопрос и найти надежную ставку на матч «выскочек».

Zverev Granoliers prognoz 19

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Гранольерс занимает 98-е место, а Зверев – 211-е
  • Гранольерс выиграл 3 из 4-х поединков против Зверева

Миша Зверев

Зверев-старший в последнее время «светится» лишь фамилией, которую в ТОП-5 мирового рейтинга уверенно удерживает его младший брат Саша. Сам же Миша свалился уже в третью сотню. А ведь когда-то был 25-м.

В 2019 году 31-летний Зверев выступает ужасно: 3 победы в 17 матчах. Две он одержал как раз в Ньюпорте, одолев малоизвестных Смычека (6:3, 7:6) и Андреоцци (6:4, 6:4), который, правда, ранее выбил грозного Иво Карловича. На траве Зверев может сыграть достойно. На ней он и выиграл свой единственный титул ATP. Но Гранольерс на «зеленке» просто феерит, и шансы немца на этом фоне скромны.

Прогнозы капперов на игру Миша Зверев – Марсель Гранольерс

Марсель Гранольерс

33-летний испанец уже второй сезон подряд идет в достойном плюсе. В 2019 году у него пока 24 победы и 16 поражений, а также «золото» челленджера во Вьетнаме. На траве Гарнольерс в полном порядке и выиграл 6 из 7-ми последних матчей.

В Ньюпорте испанец разобрался с индийцем Ганнесвараном (6:2, 6:2) и обыграл 3-го «сеяного» Томпсона (6:2, 7:6) из США. При этом Марсель не отдал ни одной своей подачи. Все это делает его фаворитом в игре со Зверевым, который с «брейками» не дружит, да и своими победами удивил намного больше.

Granoliers game1

Интересные варианты ставок 

  • Победа Гранольерса – 70.9%
  • Точный тотал по сетам 2 – 66.7%

Наш прогноз на матч Зверев – Гранольерс

По динамике выступлений в 2019 году и результатам игр в Ньюпорте испанец выглядит сильнее. Да и позиции в рейтинге ATP о многом говорят. Зверев на радостях от двух подряд побед может сыграть хорошо, но Гранольерс разыгрался на траве и вряд ли отдаст немцу путевку в полуфинал.

Считаем надежной ставку на победу испанца с форой -3.5 по геймам. Коэффициент на это событие в БК «1хСтавка» составляет 1.85. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.