Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Ястремская – Кузнецова: сможет ли опытная россиянка совладать с юной и настойчивой украинкой?

Поделиться

14 августа на турнире WTA в Цинциннати пройдет встреча между Светланой Кузнецовой и Даяной Ястремской. Данную игру можно назвать классическим примером противостояния молодости и опыта. Пробуем выбрать оптимальную ставку на предстоящий поединок.

Kuznetsova Yastremskaya previewФакты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисистки не играли между собой
  • Ястремская – 32-й номер мирового рейтинга, Кузнецова – 153-й

Даяна Ястремская

Украинка – очень перспективная и талантливая теннисистка. В текущем сезоне Ястремская победила уже в двух турнирах: в Хуа Хине и Страсбурге. Пусть соперницы были не высочайшего уровня, но потенциал Даяны виден невооруженным глазом. 19-летняя спортсменка показывает по-настоящему взрослый теннис.

В первом раунде Ястремская переиграла бывшую первую ракетку мира Каролин Возняцки (6-4, 6-4). Даяна даже несмотря на большое количество ошибок не дала датчанке ни единого шанса на успех. А все из-за продуктивной игры в атаке: соперница просто не успевала за мощными ударами юного дарования.

Прогнозы капперов на игру Даяна Ястремская – Светлана Кузнецова

Светлана Кузнецова

34-летняя россиянка в последнее время больше лечится, чем играет. Да и результаты выступлений не впечатляют: только в 50% своих поединков в этом году Кузнецова брала верх. При этом стоит учитывать, что некоторых оппоненток Света должна была обыгрывать чисто на классе. Но возраст берет свое.

В первом круге турнира Светлана неожиданно одолела Севастову (7-6, 6-7, 6-4). Однако, эта игра отняла у Кузнецовой огромное количество сил. К следующему поединку соревнований в Цинциннати россиянка просто не успеет восстановиться.

Yastremskaya Kuznetsova prognozИнтересные варианты ставок

  • Тотал больше 18.5 геймов – 70%
  • Ястремская выиграет хотя бы сет – 83%

Наш прогноз на матч Даяна Ястремская – Светлана Кузнецова

Россиянка может быть и окажет сопротивление украинке в одной из партий, но на весь матч у Кузнецовой сил не хватит. Голодная до побед Даяна должна уверенно пройти в следующий раунд турнира.

Советуем присмотреться к ставке: победа Ястремской с форой -2.5 гейма. Котировки на поединок взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора дают на это событие коэффициент 1.66. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.