Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч Барти – Шарапова: россиянка готовится к игре со второй ракеткой мира

Поделиться

14 августа на турнире WTA в Цинциннати пройдёт очень интересная встреча в женском одиночном разряде. Марии Шараповой придётся сражаться с Эшли Барти, которая проводит свой лучший сезон в карьере. Есть ли у россиянки хоть какие-то шансы? Рассуждаем и выбираем ставку.

Barti Sharapova WTA Cincinnati

Факты и статистика личных встреч

  • В личных встречах у теннисисток ничья 1-1, оба матча завершались в трёх сетах
  • Два последних матча у Барти и Шараповой получались «верховыми»
  • Австралийка в рейтинге стоит второй, россиянка занимает 97-ю строчку

Эшли Барти

Нынешний сезон для 23-летней австралийки получается фантастическим. Она выиграла турниры в Майами и Бирмингеме, победила на «Ролан Гаррос» и некоторое время находилась на вершине женского рейтинга, правда, сейчас потеряла одну позицию. Никто из экспертов не скупится на комплименты в отношении игры Эшли.

После вылета с «Уимблдона» в четвертьфинале Барти провела всего один матч – в Торонто она уступила Софии Кенин (7:6, 3:6, 4:6). Видимо, сказались перерыв и смена покрытия. В Цинциннати уже снова стоят высокие цели.

Все прогнозы наших капперов на матч Э.Барти - М.Шарапова

Мария Шарапова

На сегодняшний день россиянка не может составить конкуренцию топ-игрокам. Для Марии куда важнее следить за своим здоровьем, потому что плечо продолжает беспокоить и не даёт даже шанса вернуться в нормальный игровой ритм. Шарапова потеряла два своих главных козыря – мощную подачу и стабильные удары справа под заднюю линию.

32-летняя теннисистка почти два месяца не могла победить. Она вылетала в первых кругах в Мальорке, Торонто и на Wimbledon. Зато на этом турнире удалось достаточно уверенно переиграть Элисон Риске – 6:3, 7:6.

Maria Sharapova WTA Cincinnati

Интересные варианты ставок

  • Победа Барти – 71%
  • Тотал геймов больше (20) – 60%

Наш прогноз на игру Эшли Барти – Мария Шарапова

Сложно найти аргументы в пользу Маши в этом матче. Барти сейчас играет намного стабильнее и мощнее. Если не гнаться за большим коэффициентом, то победа австралийки вполне подойдёт для заключения пари. Мы же немного рискнём, так как верим в один упорный сет.

БК «1хСтавка» предлагает такой вариант: тотал первого сета больше (9.5) за 1.93. Пока плечо не устало, Шарапова будет биться.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.