Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Джокович – Карреньо-Буста: у испанца нет никаких аргументов

Поделиться

«Мастерс» в Цинциннати набрал обороты и уже 15 августа нас ждут матчи 1/8 финала. Первая ракетка мира Новак Джокович сразится с Пабло Карреньо-Бустой. Какие сложности могут возникнуть у серба в этой игре, и могут ли в принципе? Давайте разберёмся и выберем хорошую ставку.

Djokovic Busta Cincinnati

Факты и статистика личных встреч

  • Ноле выиграл оба очных поединка: 2-1 и 2-0
  • Серб – номер один в рейтинге, испанец занимает 53-ю строчку

Новак Джокович

Ноле уже 32 года, поэтому он может себе позволить выстраивать максимально удобное для себя расписание, играя лишь необходимые в стратегическом плане турниры. Именно поэтому Джокович взял паузу после победы на «Уимблдоне», отдохнул несколько недель и приехал в Цинциннати, чтобы через игры набрать оптимальную форму к US Open.

В стартовом матче сербский теннисист встречался с известным местным «подаваном» Сэмом Куэрри. В первом сете была борьба, потому что соперник держал подачу, а Новак привыкал к покрытию, но во второй партии полное преимущество фаворита (7:5, 6:1).

Все прогнозы наших капперов на игру Н.Джокович - П.Карреньо-Буста

Пабло Карреньо-Буста

Испанец – самый типичный грунтовый середняк. Пик его формы пришелся на 2016-2017 года, когда он выиграл несколько средних турниров, в том числе Кубок Кремля. В последнее время никаких выдающихся результатов Пабло не показывает, периодически доставляя проблемы и даже выбивая теннисистов уровня Джона Изнера.

Да, тут в Цинциннати он смог переиграть местного любимца, который тоже далек от оптимальной формы. А в первых кругах и квалификации были виктории над Копилом, Вольфом и Симоном – так себе соперники если честно.

Pablo Busta

Интересные варианты ставок

  • В матче не будет тай-брейка – 72%
  • Геймы Новака меньше (12.5) – 57%

Наш прогноз на матч Новак Джокович – Пабло Карреньо-Буста

Серб – главный фаворит этого «Мастерса», и говорить о его возможном вылете в первых кругах вообще не имеет смысла. Вопрос лишь в том, какими будут победы. На наш взгляд, испанец серьёзного сопротивления не окажет, нет у него весомых аргументов.

В букмекерской конторе «1хСтавка» можно заключить пари на тотал геймов меньше (20) за коэффициент 1.70. Два рабочих сета и Ноле в следующем круге. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.