Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Кузнецова – Киз: сможет ли россиянка выиграть первый турнир в текущем сезоне?

Поделиться

19 августа на турнире серии WTA в Цинциннати пройдет финальный поединок, в котором встретятся россиянка Светлана Кузнецова и американка Мэдисон Киз. Пробуем проанализировать, у кого из теннисисток больше шансов завоевать трофей и выберем ставку на игру.

Kuznetsova Kiz prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 3-1 в пользу американки
  • Киз – 18-ая ракетка мира, Кузнецова – 153-ая

Светлана Кузнецова

Несмотря на то, что сезон для Светланы начался только в апреле (Кузнецова залечивала старые травмы), уже к августу россиянка умудрилась набрать невероятную форму. 34-летняя теннисистка показывает какой-то фантастический уровень игры, напоминая о славных временах, когда Света находилась в топе мирового рейтинга.

На кортах Цинциннати российская спортсменка одолела целый ряд крутых оппоненток: Севастову, Плишкову, Ястремскую, Стивенс и Барти. Очень впечатлил агрессивный настрой Кузнецовой и ее сильнейшая воля к победе. Наша соотечественница доказала, что у нее еще есть порох в пороховницах. Мы не удивимся триумфу россиянки в решающей игре.

Прогнозы капперов на игру Светлана Кузнецова – Мэдисон Киз

Мэдисон Киз

24-летняя американка проводит стабильный сезон. Пусть Киз и не добилась каких-то громких побед, но ниже своего привычного уровня Мэдисон не опускалась. Особенно хорошо в этом году уроженка Рок-Айленда проявляет себя на быстром «харде». Впрочем, как и на протяжении всей своей профессиональной карьеры.

Путь Мэдисон к решающему поединку был очень непрост. Вы только взгляните на список поверженных соперниц: Мугуруса, Халеп, Кенин, Касаткина и Уильямс. Киз прилично устала, но к финалу должна успеть восстановить свои силы. А вот насчет ее итоговой победы у нас есть некоторые сомнения.Kuznetsova Kiz prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 19.5 геймов – 66%
  • Кузнецова выиграет хотя бы сет – 58%

Наш прогноз на матч Светлана Кузнецова – Мэдисон Киз

В предстоящей игре нет явного фаворита, поэтому логично будет попробовать сыграть «верх». Личные встречи теннисисток также всегда проходили напряженно, что добавляет плюсов нашему выбору.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 21.5 гейма. Котировки на поединок взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора дают на это событие коэффициент 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.