Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Медведев – Гоффен: третий подряд финал россиянина принесет ему долгожданный титул?

Поделиться

В финале Masters-турнира ATP в Цинциннати 18 августа сыграют Даниил Медведев и Давид Гоффен. Россиянин на третьем турнире подряд дошел до финала, а накануне одолел самого Джоковича. Гоффену на этом фоне похвастать нечем. Какую же ставку лучше сделать на их встречу?

Medvedev Goffen prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Соперники встречались дважды: они обменялись победами в 2019 году
  • В рейтинге ATP Медведев занимает 8-е, а Гоффен – 19-е место

Даниил Медведев

Кажется, Медведев еще никогда не был так хорош. Когда победа над 1-й ракеткой мира уже особо не удивляет – это говорит о многом. Даниил одолел Джоковича (3:6, 6:3, 6:3). Причем проиграл первый сет в 5-ти матчах на турнире.

Медведев выиграл 13 из 15-ти последних встреч, а поражения пришлись на финалы турниров в Вашингтоне и Монреале. Матч с Гоффеном станет 6-м финалом для Даниила в 2019 году. Пока у него только один титул. И это несправедливо. После Джоковича бельгийца россиянин обязан побеждать.

Прогнозы капперов на игру Даниил Медведев – Давид Гоффен

Давид Гоффен

Сетка турнира у бельгийца получилась легче, чем у Медведева. Ни одного топ-игрока: Фритц, Пелья, Маннарино, Нисиока (матч не состоялся) и Гаске. Причем Гоффен также отдал соперникам всего сет. Он хоть и обыгрывал Медведева недавно на Уимблдоне, где дошел до 1/4 финала (уступил Джоковичу), но на фоне убойного тенниса, который показывает россиянин, в успех Давида верится с трудом.

Гоффен не выигрывал титулов с 2017 года и отдаст все силы для победы. Но если уж Джоковичу не удалось остановить Медведева, то шансы 19-й ракетки сложно назвать большими.

Medvedev game4

Интересные варианты ставок 

  • Победа Медведева – 69.4%
  • Тотал сетов меньше 2.5 – 68.0%

Наш прогноз на матч Даниил Медведев – Давид Гоффен

Медведев, думается, уже научился играть финалы и с 3-й попытки должен победить. Вряд ли, играя так уверенно, он «посыпится» в матче с не самым грозным соперником. Гоффен силен, но победой над Джоковичем россиянин показал свой сегодняшний уровень. Бельгиец не настолько силен, чтобы его превзойти.

Считаем надежной ставку на фору Медведева (-2.5) с коэффициентом 1.65 в букмекерской конторе «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.