Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Джорджи – Корне: кто одержит победу в сражении практически равных теннисисток?

Поделиться

В 1/4 финала турнира WTA категории International в Нью-Йорке состоится очень любопытная встреча: 22 августа Камила Джорджи схлестнется с Ализе Корне. Теннисистки находятся в абсолютно равных кондициях, поэтому фаворита определить непросто. Пробуем выбрать надежную ставку на игру.

Giorgi Corne previewФакты и статистика личных встреч

  • Из 5-и очных матчей Джорджи победила в 3-х
  • Джорджи – 58-ая ракетка мира, Корне – 64-ая

Камила Джорджи

Текущий сезон для итальянской красавицы складывается довольно неоднозначно. Джорджи побеждает и проигрывает сериями: например, с 19 января по 1 июля Камила уступила в 7 поединках подряд. А сразу после провального отрезка итальянка вышла в финал турнира в Вашингтоне.

Нынешние состязания пока складываются для бывшей 27-ой ракетки мира успешно. Джорджи одолела россиянку Гаспарян и немку Петкович, показав фирменную агрессивную игру в атаке. Тот уровень тенниса, который сейчас показывает Камила, вполне может привести ее к очередному финалу турнира.

Прогнозы капперов на игру Камила Джорджи – Ализе Корне

Ализе Корне

Француженка долгое время входит в число 100 лучших теннисисток мира. В нынешнем году Корне также показывает стабильную игру, но больших успехов Ализе ни снискала. Ее лучший результат в этом сезоне: выход в финал «грунтового» турнира в Лозанне, где он проиграла своей соотечественнице Фионе Ферро.

На быстрых американских кортах 64-ая ракетка мира переиграла украинку Козлову и китаянку Чжу Линь, потратив относительно небольшое количество сил. До решающего поединка осталось сделать всего пару шагов, поэтому на дальнейшие матчи турнира Ализе будет настроена особенно решительно.Giorgi Corne prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 20.5 геймов – 59%
  • Счет после 2 геймов: 1-1 – 58%

Наш прогноз на матч Камила Джорджи – Ализе Корне

Ставить на победителя в поединке теннисисток одинакового уровня дело неблагодарное, поэтому мы обойдемся ставкой на количество партий. Пари довольно рискованное, но вполне проходимое. А высокий коэффициент сполна оправдывает риск.

Обратите внимание на ставку: тотал сетов больше 2.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.73. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.