Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Синякова – Пера: чешке придется постараться, чтобы пройти в полуфинал

Поделиться

В 1/4 финала турнира WTA категории International в Бронксе (Нью-Йорк) 22 августа сыграют Катерина Синякова и Бернарда Пера. В текущем сезоне американка выступает удачнее, но талант чешки неоспорим. Сможет ли она это доказать? Попробуем подобрать надежную ставку на этот матч.

Sinyakova Pera N Y prognoz

Факты и статистика личных встреч:

  • В рейтинге WTA Синякова занимает 38-е место, а Пера – 69-е
  • Обе личные встречи соперниц выиграла Синякова

Катерина Синякова

Перед турниром не было поводов верить в успех талантливой чешки. Она проиграла 5 из 6-ти матчей, да и на харде весь сезон выглядела не важно. Но в Бронксе Синякова убедительно победила китаянку Ван Яфань (6:3, 6:2), любящую именно хард. А следом «всухую», что большая редкость для тенниса, одолела россиянку Потапову, которая не доиграла матч из-за травмы (6:0, 3:0).

Чтобы доказать свою состоятельность Синяковой нужно одолеть набравшую ход Перу. Памятуя о недавней победе чешки над Наоми Осакой, ее можно считать фаворитом. Но на этот раз легкой виктории точно ждать не приходится.

Прогнозы капперов на игру Катерина Синякова – Бернарда Пера

Бернарда Пера

24-летняя спортсменка из США активно включилась в баталии WTA только в прошлом году. Нынешний сезон пока для нее самый успешный. Она в 1,5 раза чаще побеждает, чем проигрывает (28-20). В ее активе полуфиналы в Праге, Лозанне и Юрмале, а также титул ITF в Трнаве.

В Бронксе, как и две другие американки, Пера получила wild card и пока выступает лучше всех из хозяек. Она разгромила россиянку Кудерметову (6:0, 6:2), а затем обыграла 3-ю «сеяную» Стрыцову (3:6, 6:2, 6:1). Как видно, 4 из 5 сетов Пера провела блестяще. Синяковой стоит ее всерьез опасаться.

Sinyakova game 3 NY

Интересные варианты ставок

  • Победа Синяковой – 60.6%
  • Фора Перы по сетам +1.5 – 64.9%

Наш прогноз на матч Катерина Синякова – Бернарда Пера

Обе теннисистки достойны места в полуфинале. На двоих они пока проиграли только 1 сет, а во всех остальных убедительно победили. Синякова кажется фаворитом, но Пера играет дома и раз уж она одолела Стрыцову, то и с чешкой сможет справиться. В общем силы равны. Ждем затяжную борьбу с «качелями» и, возможно, третьим сетом.

Считаем надежной ставку на тотал больше 20.5 с коэффициентом 1.70 в БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.