Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Тьяфу – Гуркач: кто из юных талантов пробьется в полуфинал турнира?

Поделиться

В ночь с 22 на 23 августа на турнире серии ATP в Уинстон-Сейлеме пройдет матч двух молодых дарований: американца Фрэнсиса Тьяфу и поляка Хуберта Гуркача. Мы разобрали последние игры теннисистов и выбрали на предстоящий поединок оптимальный исход для ставки.

Tiafu Hurkach U C prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах: 2-0 в пользу Тьяфу
  • Тьяфу – 52-й номер мирового рейтинга, Гуркач – 41-й

Фрэнсис Тьяфу

21-летний американец здорово начал календарный год, выйдя в четвертьфинал Australian Open. А вот закрепить успех не получилось – остальную часть сезона Тьяфу провалил. Особенно бросился в глаза плохой отрезок с 9 мая по 2 августа, когда Фрэнсис уступил в 8 из 10 сыгранных матчей.

На текущем турнире американский теннисист хоть и прошел уже 2 круга, но оценить его нынешний уровень игры было очень тяжело. Оба его оппонента – Крайинович и Шарди отказались от продолжения поединка еще в 1-ом сете. Расслабленность и «неприбитость» Тьяфу к американским кортам может пагубно сказаться на результате следующего матча Фрэнсиса.

Прогнозы капперов на игру Фрэнсис Тьяфу – Хуберт Гуркач

Хуберт Гуркач

Поляк проводит лучший сезон в своей непродолжительной карьере. Гуркач прекрасно выступил на престижных соревнованиях в Индиан-Уэллсе и Мадриде, а также записал в свой актив победу на «челленджере» в Канберре. В начале августа Хуберт смог одолеть грека Циципаса, занимающего 8-ую строчку в мировом рейтинге. Это свидетельствует о хорошей форме 22-летнего игрока.

В Уинстон-Сейлеме Гуркач переиграл Дак Хи Ли и Фелисиано Лопеса. Польский теннисист очень хорошо подавал и агрессивно действовал в атаке. На наш взгляд, у Хуберта большие шансы выиграть текущий турнир.Tiafo Hurkach prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 9.5 геймов в 1-ом сете – 57%
  • Гуркач выиграет хотя бы сет – 73%

Наш прогноз на матч Фрэнсис Тьяфу – Хуберт Гуркач

Несмотря на то, что Тьяфу на текущем турнире практически не играл, это может сыграть с ним злую шутку. Гуркач же находится в тонусе и показывает классный теннис. Мы считаем, что поляк сможет впервые в карьере обыграть американца.

Присмотритесь к ставке: победа Гуркача. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.