Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Конта – Гаспарян: сможет ли россиянка совершить мини-сенсацию и оставить британку не у дел?

Поделиться

29 августа во втором раунде турнира US Open сойдутся Йоханна Конта и Маргарита Гаспарян. Обе теннисистки в последнее время показывают далеко не лучшую игру. Пробуем разобраться, у кого из спортсменок больше шансов выйти в следующий круг и выберем ставку на матч.

Konta Gasparyan previewФакты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисистки не играли между собой

  • Конта – 16-ая ракетка мира, Гаспарян – 61-ая

Йоханна Конта

Британская теннисистка показывает себя в этом сезоне настоящим универсалом. Конта одинаково прекрасно играет не только на быстрых харде и траве, но и на медленном грунте. До своей лучшей формы ей еще далеко, но Йоханна находится на пути к возвращению в топ мирового рейтинга.

В стартовой игре турнира в США 28-летняя британка с трудом одолела россиянку Дарью Касаткину. Несмотря на тяжелейшую победу, мы уверены, что следующий поединок сложится для Йоханны намного легче. Конта всегда славилась тем, что всегда прибавляла от матча к матчу.

Прогнозы капперов на встречу Й.Конта - М.Гаспарян

Маргарита Гаспарян

24-летняя некогда очень перспективная россиянка проваливает текущий сезон. Гаспарян очень много ошибается, пассивно действует в атаке и редко обостряет игру. Перед US Open Маргарита проиграла в четырех матчах подряд, но к поединку первого раунда все-таки смогла собраться.

61-ая ракетка мира на старте US Open прервала свой луз-стрик, обыграв Присциллу Хон. Однако, количество недочетов в игре Маргариты не уменьшилось. Если в следующем матче Гаспарян продолжит действовать в том же ключе, то с большой долей вероятности вылетит из турнира.Konta Gasparyan prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Конты – 79%

  • Тай-брейка не будет – 81%

Наш прогноз на матч Йоханна Конта – Маргарита Гаспарян

Россиянка совсем не впечатлила в крайних поединках. Мы считаем, что британке не составит труда на классе обыграть Маргариту, находящуюся не в оптимальных кондициях.

Приглядитесь к ставке: победа Конты со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.64. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.