Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Медведев – Донской: сможет ли опытный россиянин оказать сопротивление четвертой ракетке мира?

Поделиться

19 cентября на турнире серии ATP в Санкт-Петербурге состоится поединок между Даниилом Медведевым и Евгением Донским. Битва соотечественников вполне может получиться интересной. Пробуем подобрать надежный вариант для ставки.

Medvedev Donskoy previewФакты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 1-1
  • Медведев – 4-ая ракетка мира, Донской – 118-ая

Даниил Медведев

23-летний россиянин проводит просто феноменальный сезон. В активе Дани несколько выходов в финал престижных состязаний серии ATP, а самое главное: Медведев смог пробиться в решающий поединок турнира Большого Шлема (US Open). Последний раз теннисист из России добивался такого успеха в далеком 2005 году.

Сложно искать мотивацию на мелкие турниры после такого великолепного сезона. Мы не удивимся, если Даниил не сможет завоевать титул на своей родине, хоть ему это и по силам. Медведев явно не будет играть на пределе возможностей, поэтому у соперников появятся шансы на победу.

Прогнозы капперов на игру Д.Медведев – Е.Донской

Евгений Донской

Карьера 29-летнего уроженца Москвы давно находится в состоянии стагнации. Хотя Донской умудрился в этом сезоне даже выиграть челленджер в Нур-Султане. Однако, вряд ли этом можно считать громким успехом, так как в финале была переиграна 307-ая ракетка мира, а это свидетельствует о том, что уровень турнира был очень низок.

Турнир в Санкт-Петербурге – последняя возможность для Донского проявить себя в этом сезоне. Да, в первом раунде его ждет сражение с самым прогрессирующим теннисистом тура, но мы поверим в упорство Евгения и предположим, что он сможет оказать достойное сопротивление.Medvedev Donskoy prognoz

Интересные варианты ставок

  • Счет после 2 геймов: 1-1 – 70%
  • Победа Донского с форой +6.5 – 78%

Наш прогноз на матч Даниил Медведев – Евгений Донской

Исход предстоящего поединка зависит от мотивации Даниила. Мы не уверены, что он завтра выйдет на корт с намерением разгромить своего товарища по сборной. Да и у Евгения есть отличная возможность доказать, что у него еще есть порох в пороховницах.

Присмотритесь к ставке: победа Донского с форой +4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.00.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.