Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Беранкис – Рублев: насколько продолжительным получится поединок между литовцем и россиянином?

Поделиться

19 cентября на Открытом чемпионате Санкт-Петербурга по теннису пройдет матч между литовцем Ричардасом Беранкисом и россиянином Андреем Рублевым. Оба спортсмена находятся в хорошей форме и должны приложить все усилия для победы. Выбираем оптимальную ставку на игру.

Rublev Berankis previewФакты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре победил Беранкис
  • Рублев – 38-ая ракетка мира, Беранкис – 63-ая

Ричардас Беранкис

Прибалтийский теннисист проводит отличный сезон. В активе Беранкиса в этом году целых четыре выигранных «челленджера»: в Ванкувере, Ренне, Бусане и Друммонвилле. Все успешные соревнования для литовца проходили на «харде», а это значит, что и в Санкт-Петербурге он будет настроен на триумф.

В первом круге турнира в России Ричардас без проблем обыграл ветерана ATP-тура, израильтянина Дуди Селу (6-3, 6-0). Беранкис провел отличный поединок, допустил минимум ошибок и активно и что самое главное, эффективно действовал в атаке. Такую же игру надо показать и в дальнейшем.

Прогнозы капперов на игру Р.Беранкис – А.Рублев

Андрей Рублев

Юный россиянин классно смотрится в 2019 году. Да, в начале сезона Рублев долго запрягал, зато ближе к лету Андрея наконец-то прорвало. Чего стоит только отличное выступление на турнире в Цинциннати, где 21-летний теннисист чуть более чем за час уничтожил легендарного Роджера Федерера (6-3, 6-4).

На первый матч текущего турнира Рублев вышел каким-то зажатым. Несмотря на не самый высокий уровень игры, Андрей сумел одолеть белоруса Ивашку (4-6, 6-0, 6-4). Во встрече второго раунда нашему соотечественнику стоит действовать более раскованно и тогда его оппоненту из Литвы придется очень непросто.Berankis Rublev prognoz

Интересные варианты ставок

  • Счет после 2 геймов: 1-1 – 70%
  • Победа Рублева – 73%

Наш прогноз на матч Ричардас Беранкис – Андрей Рублев

Мы уверены, что легкая победа не достанется ни одному из игроков. Отталкиваясь от этого, наши эксперты хотят предложить нашим читателям рискованное, но вполне оправданное пари с солидным коэффициентом.

Приглядитесь к ставке: тотал сетов больше 2.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.81. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.