Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Кузнецова – Путинцева: прервет ли казашка серию неудачных матчей против россиянки?

Поделиться

23 сентября на турнире серии WTA в Ухане состоится поединок между россиянкой Светланой Кузнецовой и казашкой Юлией Путинцевой. Мы проанализировали последние игры теннисисток и подыскали для наших читателей надежный вариант для ставки.

Kuznetsova Putintseva previewФакты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 2-1 в пользу Кузнецовой
  • Путинцева – 36-ая ракетка мира, Кузнецова – 65-ая

Светлана Кузнецова

Бывшая вторая ракетка мира постепенно набирает оптимальные кондиции. После возвращения в строй в апреле этого года Кузнецова некоторое время пыталась вернуть былую форму, но получилось это к августу. Именно в последний месяц лета Светлана добилась главного достижения в сезоне – выхода в финал турнира в Цинциннати.

На нынешних соревнованиях 34-летняя россиянка начала свой путь с квалификации, которую она с легкостью преодолела. С одинаковым счетом 2-0 Кузнецова сумела одолела китаянку Дженг и американку Маттек-Сандс, показав теннис очень высокого уровня.

Прогнозы капперов на игру Кузнецова – Путинцева

Юлия Путинцева

Казахстанская спортсменка проводит неплохой, но не лучший для себя сезон. На счету Путинцевой в этом году триумф на состязаниях в Нюрнберге и две победы над бывшим первым номером мирового рейтинга Наоми Осакой. На этом, пожалуй, успехи Юлии подошли к концу.

24-летняя казашка только прилетела с соревнований в Японии и ей потребуется некоторое количество времени на акклиматизацию. Вряд ли у Путинцевой сходу получится показать свой лучший теннис. К тому же, в крайних поединках Юлия выглядела довольно посредственно.Kuznetsova Putintseva prognoz

Интересные варианты ставок

  • Счет после 2-ух геймов 1-1 – 60%
  • Кузнецова выиграет хотя бы сет – 79%

Наш прогноз на матч Кузнецова – Путинцева

Опытная россиянка уже успела прибиться к кортам в Ухане, поэтому в предстоящей игре у нее будет небольшое преимущество. Да и последние очные встречи заканчивались уверенными победами Кузнецовой, что только добавляет плюсов нашему выбору.

Присмотритесь к ставке: победа Кузнецовой с форой -2.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.76. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.