Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Барти – Соболенко: кто станет первой финалисткой турнира в Ухане?

Поделиться

27 сентября на турнире серии WTA в Ухане наступает пора полуфинальных поединков. В одном из них схлестнутся австралийка Эшли Барти и белоруска Арина Соболенко. Мы проанализировали путь девушек по турниру и постарались подобрать для наших читателей надежную ставку.

Sobolenko Barti previewФакты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах 2-2
  • Барти – 1-ая ракетка мира, Соболенко – 14-ая

Эшли Барти

23-летняя австралийская теннисистка проводит феноменальный сезон. В этом году Барти впервые в карьере смогла выиграть турнир серии «Большого Шлема» (Roland Garros) и победить на нескольких соревнованиях менее престижного уровня. Данные успехи позволили ей возглавить мировой рейтинг.

На китайских кортах Эшли выглядит неплохо, но далеко не гениально. Барти смогла выбить с турнира француженку Гарсию, американку Гарсию и хорватку Мартич. Чувствуется, что австралийка играла не на максимуме, грамотно распределяя силы на каждый матч.

Прогнозы капперов на игру Барти – Соболенко

Арина Соболенко

Нынешний сезон для молодой белоруски складывается неоднозначно. В отдельно взятом матче Соболенко выглядит игроком топ-уровня, а в другом напоминает человека, увидевшего теннисную ракетку первый раз в жизни. В команду Арины отлично бы вписался хороший психолог.

В Ухане 22-летняя белорусская красавица сломила сопротивление соотечественницы Саснович, американки Коллинс, голландки Бертенс и казашки Рыбакиной. Если Арина сможет избежать глупых невынужденных ошибок, то шансы на выход в финал у нее появятся. Но верится в это с трудом.Barti Sobolenko prognoz

Интересные варианты ставок

  • Барти выиграет хотя бы сет – 77%
  • Тотал больше 20.5 геймов – 66%

Наш прогноз на матч Эшли Барти – Арина Соболенко

Австралийка выглядит намного стабильнее белоруски. У Арины слишком много провалов в игре. Соболенко поборется, но в решающий поединок должна пробиться первая ракетка мира.

Обратите внимание на ставку: победа Эшли Барти. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.