Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Иран – Польша: сможет ли сборная Польши стать первым полуфиналистом Лиги наций?

Поделиться

Во 2-м туре финала шести мужской Лиги наций в ночь с 11 на 12 июля в Чикаго состоится матч ИранПольша. Равные по силе команды сразятся за место в плей-офф. Иран был фаворитом, пока Польша не победила Бразилию и не стала лидером группы. Какую же ставку лучше сделать на их поединок? Попробуем разобраться.

Iran Poland LN M vol prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В 10-ти последних очных встречах Польша победила 6 раз, а Иран - 4
  • В Лиге наций Иран обыграл Польшу в обоих сезонах (3:0 и 3:2)

Сборная Ирана

Команда всего несколько лет выступает на элитном уровне и все ближе подбирается к грандам. Пока ее лучшим достижением является 4-е место в Мировой лиге - 2014. Но Иран планирует его превзойти в ближайшие дни и доказать, что не зря стал вторым на предварительном этапе Лиги наций.

Иранцы уже сыграли лучше, чем год назад (10-е место) и запомнились матчами против Бразилии (2:3), России (3:0) и Польши (3:2). Игрой с последней Ирану предстоит стартовать в финале шести. Полякам в рамках турнира азиаты еще не проигрывали, но те приехали в США с убойным настроем и сейчас заметно сильнее.

Прогнозы капперов на игру Иран – Польша

Сборная Польши

На стороне Польши уже одна проведенная в США игра. Да какая — победная против фаворита, Бразилии (3:2). Конечно, вместе с игровым тонусом она принесла и усталость, но профессионалы должны восстановить силы за сутки.

Даже поражение от Ирана не лишит Польшу шансов на полуфинал, хоть и поставит на край пропасти. Поэтому «бело-красным» нужно минимум «зацепить» очко. Правда, судя по 1-му туру, триумфаторы двух последних ЧМ не дадут дерзкому сопернику разгуляться. Кстати, в Лиге поляки выиграли уже 8 матчей подряд.

Poland Iran game1 vol

Интересные варианты ставок

  • Победа Ирана — 62.5%
  • Тотал сетов больше 3.5 — 73.0%

Наш прогноз на матч Иран – Польша

Команды имеют примерно равные шансы на победу. Поляки на кураже и уже опробовали арену в США. После Бразилии с трудом верится, что они проиграют иранцам. Но это финал шести, где ни один результат нельзя точно предсказать. Мы не советуем рисковать и выберем наиболее вероятное событие, избежав предпочтений.

Предлагаем поставить на тотал больше 182.5 с коэффициентом 1.71 в букмекерской конторе «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.