Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру США – Россия: поможет ли американцам родная площадка в матче сборных двух супердержав?

Поделиться

Групповой этап финала шести мужской Лиги наций в ночь с 12 на 13 июля закроет матч сборных США и России. Хозяева площадки и действующие победители Лиги уже в плей-офф. Нас ждет серьезная битва, ведь на кону 1-е место в группе. На кого лучше поставить в этом матче? Попробуем найти ответ.

USA Russia LN prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • За последние 5 лет команды встречались 18 раз. США выиграли 13 матчей
  • В Лиге наций (Мировой лиге) Россия выиграла у США 4 последних встречи

Сборная США

Хозяева считаются главными фаворитами турнира. Свою силу они показали в 1-м туре, одолев Францию (3:1). Этого хватило для выхода в плей-офф. Но американцы хотят большего и не без оснований нацелены на золото.

Матчи США и России всегда принципиальны. Американцы — неудобный для россиян соперник, но в Лиге наций штаты не могут одолеть нашу команду уже 4 игры (2 года). Причем 3 последние проиграли по 0:3. Теперь США мечтает о реванше. Шансы у них есть, ведь у России в Чикаго не самая звездная команда.

Прогнозы капперов на игру США – Россия

Сборная России

Россияне привезли в США не сильнейшую (одни потери Михайлова и Мусэрского чего стоят), но достойную дружину. Текущий состав собран на перспективу, с учетом предстоящих олимпийского отбора и чемпионата Европы. Однако, Россия все равно намерена защитить титул чемпиона Лиги.

Пока получается отлично: в 1-м туре подопечные Туомаса Саммельвуо разнесли Францию — 3:0 (25:16, 25:23, 25:17). А вот американцы с ней попотели. Поэтому и их можно обыгрывать. Но стоит ли стараться, ведь победа, скорее всего, выведет в полуфинале на Бразилию...

USA Russia LN game1

Интересные варианты ставок 

  • Победа США — 60.6%
  • Тотал по партиям меньше 4.5 — 69.4%

Наш прогноз на матч США – Россия

Обе команды уже в плей-офф и могут подгадать себе соперника по 1/2 финала. Поражение точно выведет на Польшу, а победа, вероятнее всего, на Бразилию. Мы надеемся, что это не скажется на самоотдаче участников матча. США играют дома и опасны вдвойне, но Россия, если правильно настроится, одолеет любого.
Советуем поставить на тотал больше 182.5. Сделать это можно с коэффициентом 1.71 в букмекерской конторе «Бетсити». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.