Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Канада – Аргентина: аргентинцы применят опыт личных встреч и снова победят?

Поделиться

В первом туре квалификации мужских команд на Олимпиаду 2020 года 9 августа в китайском Нинбо сыграют Канада и Аргентина. В своем квартете они претендуют на 1-е место, дающее путевку на ОИ. Цена победы в очной встрече высока. Игра будет напряженной. Попробуем подобрать надежную ставку.

QOI Kanada Argentina M prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Аргентина выиграла у Канады 8 из 10 последних матчей
  • В последних 9-ти очных встречах команды ни разу не сыграли 5 партий

Сборная Канады

«Кленовые листья» – крепкий середняк мирового волейбола. Ни один гранд не станет шутить с этой командой, но она редко «выстреливает». Ее последнее достижение – «бронза» Мировой лиги-2017. А в последней Лиге наций она была 9-й.

На предыдущей Олимпиаде Канада дошла до 1/4 финала. В Токио она планирует выступить лучше, но сначала нужно выиграть группу с Аргентиной, Финляндией и Китаем, который играет дома. Задача трудная. Аргентину Канада 2 года подряд обыгрывает в Лиге наций, но 1,5 месяца назад с треском уступила ей на Панамериканском Кубке (0:3).

Прогнозы капперов на игру Канада – Аргентина

Сборная Аргентины

Команда также играла в 1/4 финала ОИ-2016, а на ЧМ-2018 вышла во второй этап, где обыграла будущего чемпиона – Польшу. В последней Лиге наций команда едва не вышла в финал шести, заняв 7-е место.

Аргентина прибыла в Китай, выиграв Панамериканские игры. В поединке с Канадой она знает, что делать, ведь «бело-голубые» выиграли у нее 8 из 10 последних встреч. В олимпийском отборе Аргентина точно использует все свои преимущества. А контрольная репетиция этого матча на недавнем Панамериканском Кубке очень удалась – 3:0 (25:17, 25:22, 25:21).

Kanada Argentina LN game1

Интересные варианты ставок 

  • Тотал сетов больше 3.5 – 71.9%
  • Фора Канады по сетам (+1,5) – 66.8%

Наш прогноз на матч Канада – Аргентина

В поединке равных по силе соперников часто на первый план выходит опыт личных встреч. Это как раз тот случай: Аргентина обыгрывает Канаду намного чаще. Да и в последнем матче легко с ней расправилась. Да, будет нелегко, когда на кону олимпийская путевка, но, думаем, что «бело-голубые» с соперником справятся.

Рекомендуем поставить на победу Аргентины с коэффициентом  1.87 в букмекерской конторе «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.