Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Польша – Украина: навяжут ли украинцы борьбу чемпионам мира?

Поделиться

В последнем туре группового этапа чемпионата Европы среди мужских команд 19 сентября сыграют Польша и Украина. Польша, как и подобает чемпиону мира, уверенно заняла первое место в секстете, а Украина еще не гарантировала себе место в 1/8 финала. Попробуем подобрать надежную ставку на их матч.

Poland Ukraina Euro19 M vol prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Польша – победитель двух крайних чемпионатов мира

Сборная Польши

Поляки – фавориты всех международных турниров последних лет. Три из четырех последних ЧМ они заканчивали с медалями на груди. А вот на Евро у Польши дела не так хороши: после бронзы 2011 года последовали 9-е, 5-е, 10-е места. Теперь «бело-красные» намерены доказать свою мощь.

На ЧЕ-2019 Польша уверенно обыграла Эстонию, Голландию, Чехию и Черногорию, отдав лишь одну партию аутсайдеру – прибалтийской дружине. В матче с Украиной чемпионы мира – явные фавориты, но их уже никто не сдвинет с первого места, поэтому не стоит ждать разгрома. Но и сенсация вряд ли состоится.

Сборная Украины

«Жовто-блакитные» – средняя по меркам континента команда. Из последних достижений – первое место в сильнейшем эшелоне Евролиги-2017. На ЧЕ-2019 Украина еще может удивить. Она почти гарантировала себе выход в плей-офф благодаря тому, что выиграла два важнейших матча против Чехии и Черногории с одинаковым счетом 3:1. В единственном проигранном пока на турнире поединке украинцы навязали борьбу крепкой сборной Голландии, хотя и уступили 0:3.

С Польшей шансов у Украины, откровенно говоря, почти нет. Но достойно сыграть против гранда она может. У того почти нет мотивации, а «желто-голубым» еще предстоит оформить выход в 1/8 финала.

Poland Euro19 vol M

Интересные варианты ставок 

  • Победа Польши 3:1
  • Тотал больше 175.5

Наш прогноз на матч Польша – Украина

Чемпионы мира должны выигрывать пятый матч кряду. Польша сегодня выше классом, чем Украина. Фаворит матча очевиден. Но так как у лидера группы уже нет мотивации, он будет разминаться перед важными матчами плей-офф, а соперник может уступить с небольшой разницей.

Считаем надежной ставку на фору Польши -13.5. Пари рекомендуем заключить в букмекерской компании «Бетсити», как только появятся коэффициенты.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.