Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Россия – Греция: насколько легко действующие чемпионы Европы пройдут в 1/4 финала?

Поделиться

В 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд 21 сентября сыграют Россия и Греция. Явным фаворитом встречи является Россия. Греция способна лишь навязать борьбу. Мы изучили результаты команд и попробовали выбрать надежную ставку на их поединок.

Russia Greece vol M Euro19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Россия и Греция ранее не встречались
  • На групповом этапе Евро-2019 Россия выиграла все 5 матчей, а Греция – один

Сборная России

Россияне набирают обороты по ходу турнира. На старте подопечные Туомаса Саммелвуо отдали по партии Турции и Белоруссии, а затем уверенно и «всухую» выиграли у Македонии, Финляндии и хозяев турнира – Словении.

В матче со словенцами, которые стали вторыми в группе, Россия показала отличный волейбол и свою мощь. При этом заметно, что у команды еще есть потенциал. Матч 1/8 финала с Грецией должен стать очередной тренировкой в боевых условиях перед более сложными матчами. Греков ждет поражение, ведь в плей-офф фаворит не будет играть, спустя рукава.

Прогнозы капперов на игру Россия – Греция

Сборная Греции

На фоне россиян греческая сборная выглядит скромно. Это середнячок, который раз в несколько лет показывает достойный результат и снова надолго пропадает из виду. Например, в XXI веке Греция занимала на ЧЕ высокие 6-е и 8-е места, но последние четыре Евро пропустила. Теперь команда вышла из группы, и это уже достижение.

В матче с Россией грекам остается мечтать даже об одной выигранной партии. В 1/8 финала они вышли лишь по дополнительным показателям, одержав всего одну победу в пяти матчах. Успех в игре с Россией – это космос. Но такой соперник мотивирует. «Эллины» отдадут все силы, чтобы сыграть достойно.

Russia vol M game

Интересные варианты ставок 

  • Будет сыграно три партии – 79%
  • Тотал больше 128.5 – 63%

Наш прогноз на матч Россия – Греция

Россияне должны побеждать в трех партиях. А Греция, понимая, что это ее последний матч на чемпионате, будет играть раскрепощенно, на максимуме. Терять ей нечего. Россияне же обоснованно могут сэкономить немного сил для 1/4 финала. Это позволит грекам избежать разгрома.

Считаем надежной ставку на фору Греции +21.5. Пари рекомендуем заключить в букмекерской компании «1хСтавка», установившей на данное событие коэффициент 1.77.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.