Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Польша – Испания: чемпионы мира легко пройдут испанцев и шагнут в 1/4 финала Евро-2019?

Поделиться

В 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд 21 сентября сыграют Польша и Испания. Польша – триумфатор двух крайних чемпионатов мира, который намерен доказать свою силу на ЧЕ. У Испании почти нет шансов. Какую ставку выбрать для предстоящего поединка?

Poland Spain M vol Euro19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Польша и Испания не встречались почти 10 лет
  • В шести личных встречах команды одержали по 3 победы

Сборная Польши

Поляки успешнее выступают на чемпионатах мира, чем на чемпионатах Европы. Уже три ЧЕ кряду «бело-красные» остаются без медалей континентального турнира. Теперь они намерены исправить ситуацию и пока уверенно идут к своей цели, одержав в группе 5 побед из 5-ти, уступив при этом только в одной партии.

Испания – не хватающий звезд с неба середняк европейского волейбола, которого Польша должна «убирать» даже вторым составом. Конечно, испанцы дадут бой и покажут все, на что способны, но с таким серьезным соперником им не совладать. Поляки будут играть, уже держа в уме матч 1/4 финала.

Прогнозы капперов на игру Польша – Испания

Сборная Испании

Пик этой команды пришелся на 2005-2007 годы, когда Испания заняла 4-ое и 1-ое места на чемпионатах Европы. Сегодня очень сложно представить эту сборную в одной из решающих стадий: настолько ее уровень стал ниже грандов.

На Евро-2019 Испания отметилась лишь выигранной партией у мощной Сербии. Победы над аутсайдером группы – Австрией (3:2) – и конкурентом – Германией (3:1) – принесли команде место в 1/8 финала. На этом ее поход на турнире, видимо, завершится. Польша – в другой «весовой категории». Но Испания отдаст все силы и, наверняка, создаст видимость интриги, что поможет избежать разгрома.

Poland vol M euro19

Интересные варианты ставок 

  • Фора Польши по сетам -2.5 – 68%
  • Тотал сетов меньше 3.5 – 69%

Наш прогноз на матч Польша – Испания

Польша должна уверенно проходить в 1/4 финала. Такая опытная команда не станет тратить все силы на предсказуемую победу, чтобы сохранить их для более опасных соперников. Поэтому у Испании появляется шанс проиграть достойно и с неразгромным общим отставанием в счете.

Считаем надежной ставку на фору Испании +21.5 с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «1хСтавка». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.