Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру Словения – Польша: смогут ли хозяева Евро сотворить еще одну сенсацию и обыграть чемпионов мира?

Поделиться

В полуфинале чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд 26 сентября Словения примет Польшу. Хозяева турнира в 1/4 финала выбили действующих чемпионов континента, а теперь постараются одолеть лучшую команду мира. Попробуем найти для этого матча надежную ставку.

Slovenia Poland Euro19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 8 раз и одержали по 4 победы
  • Польша выиграла все 7 матчей на ЧЕ-2019, уступив только одну партию

Сборная Словении

Одна из четырех команд-хозяек чемпионата стала главной сенсацией турнира. В 2015 году Словения играла в финале Евро, но то достижение многие назвали случайностью. Теперь с этой сборной точно будут считаться, ведь в 1/4 финала она уверенно переиграла действующих чемпионов Европы – Россию.

Следующий соперник «выскочек» – триумфаторы двух последних чемпионатов мира. Конечно, сумасшедшая поддержка родных трибун творит чудеса. Но вряд ли у словенцев остались силы и эмоции на матч с Польшей. Своя площадка не сделает их настолько сильнее, что они одолеют «бело-красную» машину.

Прогнозы капперов на игру Словения – Польша

Сборная Польши

Поляки выглядят очень мощно. Вместе с французами они считаются главными фаворитами турнира и обязаны сразиться в финале. Польша после того, как в первом туре неожиданно «отдала» партию заштатной Эстонии, побеждает исключительно «всухую». Во всех шести матчах у соперников поляков не было шансов.

Словения может доставить проблемы гранду. Возможно, Польша даже проиграет партию. Но она выглядит заметно сильнее, а ее класс значительно выше. Два суперматча подряд Словении не осилить. Да и опыта у поляков достаточно, чтобы справиться с давлением чужих трибун.

Slovenia vol m euro19

Интересные варианты ставок 

  • Тотал партий меньше 4.5 – 81%
  • Фора Польши -10.5 – 63%

Наш прогноз на матч Словения – Польша

Польша должна подтверждать свой статус фаворита и обыгрывать Словению. Хозяева Евро в родной Любляне точно окажут достойное сопротивление, но в суперсенсацию совсем не верится. Польша выиграет, но не крупно. Словения уступит с честью.

Считаем надежной ставку на фору Словении +13.5 с коэффициентом 1.74 в букмекерской компании «Бетсити».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.