Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера аль пачино на матч Саутгемптон - Манчестер Юн 08.12.2014

08 декабря 21:48
2014-12-08 23:00:00 Саутгемптон Манчестер Юн Саутгемптон - Манчестер Юн Саутгемптон - Манчестер Юн прогноз с описанием на матч 08 Декабрь 2014 от аль пачино Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15-й тур.
Саутгемптон
08 декабря
23:00
Манчестер Юн
Саутгемптон выстрелил в начале чемпионата, они выиграли все, что могли выиграть, а вот когда подошли серьезные игры с лидерами (Ливерпуль, Тоттенхэм, МС и Арсенал = 0 очков) то команда поплыла. *Поплыла* - это наверное я преувеличил, ведь игроки показывают свой уровень каждую игру, просто этого уровня недостаточно что бы обыгрывать английские гранды.
Более того, сейчас у команды еще и кадровая ситуация *ая. В прошлом матче травмы получили Тадич, Альдервейрельд и Корк – каждый из них рискует пропустить игру с МЮ. Также травмированы Шнейдерлин и Уорд-Проуз, еще два потенциальных игрока основного состава. Из-за этих кадровых потерь у Кумана очень ограничен выбор в полузащите.

Я не скажу, что игроки МЮ уже нашли свою игру, но с приходом Ван Гала команда постепенно оживает. Многие лидеры АПЛ в этом туре потеряли очки, я думаю что сказывается усталость после еврокубков. МЮ в свою очередь сосредоточен только на чемпионате и это значит что настрой и самоотдача на этот матч будет на очень высоком уровне!

Все же я думаю что Саутгемптон сможет забить, учитывая оборонительную линию МЮ. Но вот игроки атаки Манчестера мирового уровня и на 2 гола они наиграют. Максимум на что Саутгемптон может рассчитывать так это ничья. Даю такую ставку, а вам решать.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 1.7
Прогноз: 300 $
3% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.