Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз и ставка каппера Leon10 на матч Бавария - ЦСКА М 10.12.2014

10 декабря 18:56
2014-12-10 22:45:00 Бавария ЦСКА М Бавария - ЦСКА М Бавария - ЦСКА М анализ игры 10 Декабрь 2014 от Рыбак Николай Сергеевич Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.
Бавария
10 декабря
22:45
ЦСКА М
Мануэль Нойер , как один из кандидатов на Золотой мяч, в 14 матчах этого сезона Бундеслиги пропустил всего 3- мяча, в ЛЧ - 4. В совокупности на "Альянц Арене" всего 2- мяча, по одному от Боруссии Д. и Вольфсбурга. Три забитых мяча в ворота Нойера явный перебор, как минимум на последующие 5-сухих тянет)) Не наталкивает ли вас мысль на то, что сверх результативная игра от Баварии с Ман.Сити плюс всегда забивающий ЦСКА в этой игре может свести к минимуму забитым мячам, или вообще к "0". Далеко ходить не будем, пример того как в начале мюнхенцы минимально обыгрывают "горожан" и ЦСКА по (1-0), далее выносят в перед ногами Рому (1-7), но уже в следующем матче обыгрывают по скромному римлян (2-0), потом устраивают шоу на "Этихад" (3-2) , соответственно напрашивается очередной ТМ.

Достаточно много было сказано до меня, что Бавария с приходом Гвардиолы большее внимание уделяет обороне и контролю мяча, отсюда ожидаемый результативный футбол Бундеслиги , как правило заканчивается победой баварцев с односторонним взятием ворот. Далеко ходить не будем, за последних два тура в Бундестим в 18 сыгранных матчах ТБ 3.5 прошел в 10, еще два матча с ТБ2.5, 11-матчей с ОЗ, результативность как видим более чем, но в то же время Бавария проводит два матча против Байера и Герты с минимальной победой (1-0). Для Гвардиолы как видим, главное качественный результат, три пропущенных мяча за 14 матчей, в Бундеслиги это лучший показатель за последние 4-года.

ЦСКА, шанс выйти в ЛЕ еще не потерян. Не думаю, что армейцы питаются надеждой обыграть Баварию так же как это сделали в прошлом году Ман.Сити или Реал. Силенки не те, да и класс игроков существенно отличается. Другое дело зацепитсья за ничью. Если игра в Риме выявит одну из команд победителя, то ничья на "Альянс Арене" выводит армейцев в ЛЕ. Понятно, что шансы не большие, но реальные. Отталкиваясь от первой игры в Москве, думаю , что армейцам под силу сохранить ворота сухими, так же не исключаю ротацию состава Баварии на этот матч в пользу москвичам.
Прогноз: ТМ (2.50)
Коэффициент: 2.8
Прогноз: 300 $
3% от банка
0
Результат: 3:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.