Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Прогноз и ставка каппера QuentinFillonMaillet на матч ЦСКА - СКА 28.03.2019

28 марта 19:01
2019-03-28 19:30:00 ЦСКА СКА ЦСКА - СКА ЦСКА - СКА результат 28 Март 2019 от Иорь КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед
ЦСКА
28 марта
19:30
СКА
Континентальная хоккейная лига. Финал Конфиренции.Хоккйный клуб ЦСКА - хоккейный клуб СКА. Смогут ли СКА дать бой Цска в первом матче?

Про ЦСКА можно сказать, что они уверенно прошели два первых раунда плей-офф. В первом туре плей-офф в серии из четырех матчах был обыгран ХК «Витязь». Во втором туре плей-офф в серии из пяти матчей был выбит ХК «Динамо». Удивительная статистика за 9-ть матчей Цска проиграл лишь одну игру.

Хочу отметить игру вратаря ЦСКА Илья Сорокин какой прекрасной форме он находятся. А так же хорошие действия в защите показывают защитники Никита Нестеров, Алексей Марченко, а тем более с таким нападающем, как Кирилл Капризов - можно расчитывать на победу в финале.

За период сезона ЦСКА — является лучшей ко(***) КХЛ по игре по игре в обороне. Да и с нападением все порядке, за девять матчей команда пропустила всего девять шайб, а забросила 29. Впечатляет не правда ли?

Перейдём к ХК СКА ведь на пути к финалу Западной конференции СКА реально пришлось не сладко. Не кто не мог представить, что ХК Спартак Москва даст бой Питерскому клубу и увезёт на выезде победу. Но СКА есть СКА, в этом туре то судьи помогли, то на классе были выше. Во втором раунде было полегче и закончилась серия из 5 матчей победа 4:1 над «Локомотивом». Я думал ХК Локомотив даст бой, но команда оказалась явно слабее и не готовая в плей-офф.

К моему удивлению неудачно начал серию в нескольких матчах вратарь Игорь Шестеркин, но к счастью, есть второй хороший вратарь Магнус Хеллберг, который ринулся вытаскивать матч за матчем. Да с таким подбором игроков, как Патрик (***)сли и Давид Рундблад Никитой Гусевым, Павлом Дацюком, Александром Барабановым, Сергеей Плотниковым. Клуб обязан претендовать на золотые медали.

СКА в регулярном чемпионате был самой результативной ко(***) КХЛ, но в плей-офф что-то пошло не так и СКА сбавил по темпу игры.

Прогноз: Первая встреча команд всегда очень важна — победивший завладеет инициативой. Так что сегодня будет много борьбы в котором
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Коэффициент: 2.18
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.