Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 1.12 от каппера Prognozist__1

Футбол
08 августа 17:43
Экспресс Количество исходов 2
2019-08-08 Мариуполь АЗ Алкмар Мариуполь - АЗ Алкмар Экспресс прогноз, Мариуполь - АЗ Алкмар | Шериф - АИК, 08 Август 2019 Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Основной турнир. Первые матчи.
08 августа
20:00
2019-08-08 Шериф АИК Шериф - АИК Экспресс прогноз, Мариуполь - АЗ Алкмар | Шериф - АИК, 08 Август 2019 Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Турнир Чемпионов. Первые матчи.
08 августа
20:00
Добрый день. Сегодня много матчей ЛЕ и я выбрал такой двойник.
Первая пара Мариуполь-АЗ Алкмар, здесь возьму фора (0) на гостей. Мариуполь в последний раз выступал в ЛЕ в 2018 году, тогда им попался Бордо который смог по сумме двух встреч разгромить Мариуполь со счетом 5:2 по сумме двух встреч. Вот в принципе и все Еврокубки за последние годы. В чемпионате команда играет не на самом высоком уровне, звезд с небес не хватает, а уровень Украинского чемпионата значительно уступает Голландскому. Я считаю что Мариуполь даже если и хочет играть в Еврокубках, он не сможет пройти АЗ как бы и не старалась команда Бабича. АЗ начал сезон Еврокубков дома со Шведским Хеккеном которому не смог забить 0:0 и пришлось все делать на выезде здесь уже Алкмарцы не церемонились и отгрузили хозяевам которые дома играют не плохо целых 3 мяча. Затем матч в национальном чемпионате в котором подопечные Слота не оставили от Фортуны ни малейшего камня 4:0 без шансов. Голландцы сейчас в хорошей форме,считаю что состав у команды Слота очень сильный и находится в отличных кондициях Мариуполю не удастся зацепится за Еврокубки.

Цериф - АИК
Здесь кф на гостей просто бомбезный на победу АИК дают чуть ли не 4, букмеккеры считают что АИК скорей всего уедет ни с чем. Но я думаю здесь сильно они завышают и недооценивают Шведов. В матче с Марибором кф на АИК так же был слишком завышен,да они проиграли но минимально,и забили на выезде,а учитывать уровень Марибора и Шерифа то Словенцы будут по сильнее. Шериф проиграл квалификацию ЛЧ и был отправлен в ЛЕ где сошелся с Партизани которого прошел не без проблем. Я вот к чему АИК в гостях по моему мнению сегодня крупно не уступит,может даже и выиграет либо же будет ничья потому как все решится в домашнем матче на поле АИК. Но то что команда покажет хороший футбол я уверен в этом уровень шведов можно даже не сравнивать здесь и так видно,какие соперники были у АИК и какие у Шерифа. И тут напрашивается фора 2 +(1,5) на гостей за кф 1.12. Всем добра.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 1.12
Прогноз: 200 $
2% от банка
0
Результат: Выиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.