Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера Scientist на матч Ливерпуль - Челси 14.08.2019

14 августа 10:16
2019-08-14 22:00:00 Ливерпуль Челси Ливерпуль - Челси Ливерпуль - Челси результат 14 Август 2019 от Юрий Викторович Суперкубок УЕФА. Стамбул.
Ливерпуль
14 августа
22:00
Челси
Ливерпуль хорошо начал сезон и видно что команда уже находиться в очень хороших игровых кондициях,хотя большинству команд нужно время сыграться.В этом году "мерсисайдцы" на трансферном рынке не были активны и можно отметить только подписание голкипера Адриана,который пришел из Вест Хэма на правах свободного агента.Кстати место в воротах сегодня достанется именно ему,ведь Алиссон получил травму в матче с Норвичем и еще не готов сыграть.В интервью Клопп подтвердил готовность сыграть "всеми нами известной" линии атаки в лице Мане,Салаха и Фирмино. Остальные ключевые игроки тоже готовы сыграть,вообщем кадровых проблем у Ливерпуля нету,за исключениям голкипера,хотя мне кажется Адриан справиться с заданием он весьма опытный голкипер.

Челси перестраиваться как клуб и руководство это прекрасно понимает,раз дали Лемпарду 2 года на управление клубом,даже если он полностью провалит первый сезон.Защиту "аристократов" надежной сейчас вряд-ли назовешь,команду покинул Давид Луис и травмирован ключевой центральный защитник Рудигер. Есть проблемы в центре поля Жоржиньо в матче с МЮ за первые 20 минут ошибся 5 раз,а он выступает мозгом команды,нету надежного Канте он не может оправиться от своих травм.По этому Лемпард доверят место в основе новичкам и молодым игрокам,которые весьма талантливы,ну им еще многому предстоит научиться от этого и страдает вся картина игры.

Если Манчестеру могли навязывать свой темп и даже было много моментов в атаке и бодай гол они заслуживали забить,то Ливерпуль в защите надежный и если Челси навяжет быстрый темп игры то "мерсисайдцам" такая игра будет только на руку.Думаю как бы Лемпард не извивался в стратегии на матч и не тасовал карты которые у него сейчас есть в руках,Клоппа ему удивить вряд-ли получиться.Думаю игра пройдет полностью под диктовку Ливерпуля и думаю им вполне по силам обыграть Челси в два мяча,учитывая все их проблемы.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Коэффициент: 2.7
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.