Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера vovan1860 на матч Чикаго Скай (ж) - Лос-Анджелес Спаркс (ж) 16.08.2019

16 августа 23:52
2019-08-17 03:00:00 Чикаго Скай (ж) Лос-Анджелес Спаркс (ж) Чикаго Скай (ж) - Лос-Анджелес Спаркс (ж) Чикаго Скай (ж) - Лос-Анджелес Спаркс (ж) прогноз с описанием на матч 17 Август 2019 от Владимир WNBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Скай (ж)
17 августа
03:00
Лос-Анджелес Спаркс (ж)
Одна из сильнейших и наиболее популярных команд женской национальной баскетбольной ассоциации, Лос-Анджелес Спаркс, пожалует в гости к Чикаго Скай. Букмекерские конторы оценивают шансы команд как равные, однако в данной ситуации Спаркс выглядят все же более предпочтительно - за них говорит их класс, текущая игровая форма и медийность.

На данный момент гости предстоящей встречи имеют в своем активе 4 победы в 5 последних сыгранных матчах: самый крайний сыгранный поединок был против Далласа, и в нем Спаркс сенсационно проиграли. Сейчас гости предстоящей встречи не могут себе позволить такой "роскоши" - они ведут борьбу а самые высокие места не только на западе, но и в общем зачете ВНБА. В команде много баскетболисток с достаточно серьезной репутацией, и они слишком хороши, чтобы проигрывать дважды к ряду.

Что касается хозяек, то они показывают вполне неплохой баскетбол - на своем паркете они намного чаще побеждают, нежели проигрывают, да и вообще, считаются крепким середняком, который в теории может удивить. Впрочем, если обратить внимание на статистику очных встреч, в которой Спаркс неизменно оказываются победительными, то само собой напрашивается предположение, что "акулы" одержат победу и в грядущем поединке. Стоит немного рискнуть, и поставить на гостей с очень достойным коэффициентом.
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.76
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 91:81

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.