Матч дня Урал - Ростов

Экспресс прогноз 3 ставки коэф: 2.08 от каппера OfficeBets87

Футбол
14 сентября 14:33
Экспресс Количество исходов 3
2019-09-14 Реал Сосьедад Атлетико М Реал Сосьедад - Атлетико М Экспресс прогноз, Реал Сосьедад - Атлетико М | Фиорентина - Ювентус | Интер М - Удинезе, 14 Сентябрь 2019 Чемпионат Испании. Примера дивизион.
14 сентября
19:30
2019-09-14 Фиорентина Ювентус Фиорентина - Ювентус Экспресс прогноз, Реал Сосьедад - Атлетико М | Фиорентина - Ювентус | Интер М - Удинезе, 14 Сентябрь 2019 Чемпионат Италии. Серия А.
14 сентября
16:00
2019-09-14 Интер М Удинезе Интер М - Удинезе Экспресс прогноз, Реал Сосьедад - Атлетико М | Фиорентина - Ювентус | Интер М - Удинезе, 14 Сентябрь 2019 Чемпионат Италии. Серия А.
14 сентября
21:45
Фиорентина - Ювентус
У Юве впереди тяжелый матч с Атлетико Мадрид на выезде. В своем чемпионате "старая сеньора" идет без потерь, в отличие от их сегодняшних оппонентов. Выиграли тяжелую игру у принципиального соперника — Наполи. Имеют ряд потерь, но не страдают от этого.
На матч Лиги Чемпионов они захотят сохранить своих лидеров в лучшей форме, но жалеть их не будут, т.к нужно набрать кондицию перед матчем.

Фиорентина потерпела уже два поражения в упорнейшей борьбе с Наполи и совершенно непонятное поражение в матче с Геноа.
Состав очень хороший у "фиалок" и в этом сезоне они должны занимать высокие места. Дома они покажут хорошую игру против Юве и воспользуются тем, что "сеньоре" придется играть на два фронта и очень аккуратно.

Интер Милан - Удинезе
Интер за долгое время начинает возвращаться на родные лидирующие места. Потрясающий состав собрал Конте и пока показывает положительные результат. Сегодня должен дебютировать А.Санчес из М.Ю. Травм нет. Поле - родное. Что еще нужно для победы?

Удинезе пока идет своим привычным темпом, но уже сделали небольшую сенсацию - обыграв Милан у себя дома, правда потом беззубо уступили Парме.. Против Интер Милана в гостях им будет очень тяжело.

Р. Сосьедад - Атлетико Мадрид
Атлетико предстоит матч с Ювентусом у себя дома. Команда имеет ряд потерь и причем существенных. Атлетико во внутреннем чемпионате пока лидирует, играет в свой вязкий футбол и даже Феликш не может пока расшевелить атаки. Сегодня Атлетико будет максимально сильно отыгрывать от обороны, т.к риск потерять игроков очень велик.
Сосьедад имеет очень хороший состав, который способен брать место в ЛЕ в этом году. Правда пока особо впечатляющими результатами они не блещут, но сегодня показать хорошую игру при своих фанатах должны, так же как и Фиорентина — ситуация аналогичная и там и тут.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.08
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.