Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Экспресс прогноз 3 ставки коэф: 2.61 от каппера JohnnyNorman

Футбол
19 сентября 19:34
Экспресс Количество исходов 3
2019-09-19 Айнтрахт Фр Арсенал Айнтрахт Фр - Арсенал Экспресс прогноз, Айнтрахт Фр - Арсенал | ПСВ Эйндховен - Спортинг Л | АПОЭЛ - Дюделанж, 19 Сентябрь 2019 Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
19 сентября
19:55
2019-09-19 ПСВ Эйндховен Спортинг Л ПСВ Эйндховен - Спортинг Л Экспресс прогноз, Айнтрахт Фр - Арсенал | ПСВ Эйндховен - Спортинг Л | АПОЭЛ - Дюделанж, 19 Сентябрь 2019 Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
19 сентября
19:55
2019-09-19 АПОЭЛ Дюделанж АПОЭЛ - Дюделанж Экспресс прогноз, Айнтрахт Фр - Арсенал | ПСВ Эйндховен - Спортинг Л | АПОЭЛ - Дюделанж, 19 Сентябрь 2019 Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
19 сентября
19:55
ПСВ Эйндховен - Спортинг. Здесь вопрос стоит в том, кому важнее биться в каждом матче в этом турнире. Ответ: ни одной из этих двух команд. Оба коллектива - теневые лидеры своих чемпионатов, им важнее выиграть национальный чемпионат и играть в ЛЧ. Спортингу 22 числа предстоит принимать у себя неожиданного лидера начавшегося первенства Португалии - Фамаликао, от которого сейчас отстают на 5 пунктов. Команда начала сезон неважно, разгромно уступили в Суперкубке Бенфике - 5-0, дальше игра с переменным успехом. Что самое печальное, они пропускают голы от всех, включая явных аутсайдеров, думаю и сегодня на арене ПСВ им ловить нечего. Сейчас ПСВ играет отлично, делит первое место с Аяксом и думаю общая сыгранность команды на данный момент, скажется в противостояний с португальцами.
Айнтрахт - Арсенал. Здесь все просто. Арсеналу ничего не светит в чемпионате Англий и поэтому они будут до конца бороться в ЛЕ, чтобы завоевать путевку в ЛЧ следующего сезона и не остаться без каких-либо титулов в сезоне нынешнем. А Айнтрахт не и сам любит забивать и соперниокв не обижает.
АПОЭЛ - Дюделанж. Сказка для люксембуржцев, думаю, закончится в этом груповом этапе. АПОЭЛ на своем поле - грозная сила, играют в жесткий, бескомпромиссный футбол и уж минимум с перевесом в 1 мяч, обыгрывать сегодняшнего соперника обязаны.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.61
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.