Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз и ставка каппера Sofa3434 на матч Манчестер Юн - Арсенал 30.09.2019

30 сентября 21:45
2019-09-30 22:00:00 Манчестер Юн Арсенал Манчестер Юн - Арсенал Манчестер Юн - Арсенал спорт анализ 30 Сентябрь 2019 от andri_sofa Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
Манчестер Юн
30 сентября
22:00
Арсенал
В предыдущем сезоне эти команды показали свои не самые лучшие результаты и оба не вышли в ЛЧ, заняв 5 и 6 место соответственно. В данный момент команды страдают кризисом побед. МЮ не может и просто забить, арсенал удерживать счета как мы выидели это в игре с Уотфордом, вполне возможно, что команды просто сыграют в скучный футбол и за(***)т 0-0, 1-0, 1-1.. но все же считают в этом матче предстоит ТБ.
В летнее ТО команды провели достаточно активно, особенно со стороны Арсенала, не помню вообще, чтобы они так много купили игроков в окно, все позиции конечно не закрылись, да и новички Луиз и Пепе пока не особо вошли как "свои". Так же нужно ждать Тирни, чтобы он в свою очередь вытеснил Колашинца и стал основным игроком этого сезона.
Со стороны МЮ они так же хотели всех перспективных игроков забрать себе, но пока приобрели только хорошего защитника из Лестера Магуйар и из Суонси Джеймса. Второй один из клуба кто вообще забивает сейчас в команде, но верим что команда придет в себя и начнет хотя бы побеждать матчи.
В данной встрече, которая будет завершающая 7-го тура АПЛ, вижу ожесточенную борьбу от двух команд, ну и как я уже писал выше большое количество голов. Команды будут биться за очки, особо МЮ после поражения против ВХ, ну а Арсенал в свою очередь не захочет подпускать ближе других соперников и сам закрепиться в первых четырех местах, чтобы уже снова играть в ЛЧ со следующего сезона.
Что можно сказать по поводу тренеров обеих команд, то у Сульшера пока не очень получается быть тем тренером который взял МЮ по среди сезона и не был официально тренером, а только временно исполняющим обязанности тренера. Может в команде присутствует конфликт по поводу нынешнего тренера, может что-то другое к сожалению мы это не узнаем и будем лишь верить, что Сульшер найдет ту самую игру и выведет МЮ на новый уровень.
У Эмери команда порой тоже показывает не самую лучшую игру, особенно 1-ый тайм против Астон Виллы в 6-ом туре АПЛ, но уже после получения красной карточки команда с
Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3.1
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.