Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз и ставка каппера lidoneoff на матч Уиттакер Р. - Адесаня И. 06.10.2019

06 октября 02:50
2019-10-06 06:50:00 Уиттакер Р. Адесаня И. Уиттакер Р. - Адесаня И. Уиттакер Р. - Адесаня И. результат игры 06 Октябрь 2019 от Максим UFC.
Уиттакер Р.
06 октября
06:50
Адесаня И.
Долгожданный турнир UFC 243 стартует.Несколько раз подряд бои с участием Роберта признавались выступлениями вечера. Он завоевал свой титул в поединке с Йоэлем Ромеро, одержав верх единогласным решением судей, а затем, уже в бою-реванше в июне 2018 года вновь доказал свою силу, выиграв раздельным решением.

Ударке Уиттакера можно только позавидовать. Австралиец обладает нестандартной и немного кривой техникой, за счёт чего вводит в ступор своих оппонентов. Также заметим, что в среднем за минуту он наносит почти пять ударов, а пропускает около трех.
Исраэль завоевал титул временного чемпиона в среднем весе в прошлом поединке с Келвином Гастелумом, одержав верх над американцем единогласным решением. Нигериец при этом за 17 проведенных на профессиональном уровне поединков не потерпел ни одного поражения.

Адесанья сразился с такими сереьзными соперниками, как Брэд Таварес, Дерек Брансон и Андерсон Сильва и дважды выиграл единогласно. Все его навыки борьбы заточены на избежание тейкдаунов, зато в стойке он непредсказуем и зачастую в начале встречи дает возможность оппоненту пространство, чтобы прочитать его.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.95
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат:

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.