Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз и ставка каппера Devoldemar на матч Арка Гдыня - Уникаха 09.10.2019

09 октября 09:05
2019-10-09 20:30:00 Арка Гдыня Уникаха Арка Гдыня - Уникаха Арка Гдыня - Уникаха прогноз на игру 09 Октябрь 2019 от Владимир Мужчины. Еврокубок. Групповой этап.
Арка Гдыня
09 октября
20:30
Уникаха
Ну вот пробежался по баскетболу, линия слабовата но если что найду обязательно выложу. А так ждём инфу от сотрудника БК, кто со мной палец вверх.
Уникаха плохо начали сезон, но быстро поправились. Недавно они обыграли у себя коллектив Будучность в рамках Еврокубка, а затем на выезде они победили в родном чемпионате сильных соперников - Басконию. Работа Адамса, в частности, усилила надежды тренера Казимиро на оставшуюся часть сезона.
Бостик в данном поединке будет следовать за Адамсом и мы увидим с вами красочную дуэль между ними. Польская команда теперь будет играть против более сильного соперника с рядом преимуществ, таких как игра на домашней площадке, и то, что они подходят к этому матчу после победы Ольденбурга на выезде. Конечно, это моя любимая испанская команда, но Гдыня очень хорошо себя показывают, они сильны духом, считаю их минимальными фаворитами в этом матче, но даже если они проиграют, то я ожидаю, что они останутся в гандикапе и не будут побеждены с двухзначной разницей по очкам. Всем удачи и фарта в ставках.
Прогноз: Ф1 (8.50)
Коэффициент: 1.79
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 59:66

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.