Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч ЖК Россия - ЖК Шотландия 09.10.2019

09 октября 20:47
2019-10-10 21:45:00 ЖК Россия ЖК Шотландия ЖК Россия - ЖК Шотландия ЖК Россия - ЖК Шотландия спортивная аналитика на игру 10 Октябрь 2019 от Дмитрий Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи. Статистика.
ЖК Россия
10 октября
21:45
ЖК Шотландия
На матч отборочного раунда Евро-2020 между сборными России и Шотландии продано почти 60 тысяч билетов, игра состоится завтра на московском стадионе «Лужники»

Нас ждёт аншлаг, телеканалы подогревают интерес всеми правдами и неправдами, стоит признать, это получилось. Но стоит лишь абстрагироваться от громких заголовков и приходит понимание, что ценность поединка минимальна. Понимает это и главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк: «Мы лишились шансов на выход из группы. Будем бороться за третье место», - цитирует официальный сайт УЕФА. Понимают это и журналисты, задающие вопрос на пресс-конференции: «Шотландцы могут отнестись к игру спустя рукава, учитывая, что они уже ни за что не борются». Должен это понимать и господин Черчесов, имея и так достаточно проблем из-за травм, не постыдно попросить парней сыграть аккуратнее, впереди ждет целый сезон.

Приятный факт: основные шотландские нарушители закона не выйдут на поле, а именно Грэй Шинни и Скотт Мактоминей. Опорная зона сборной России скорее всего будет выглядеть следующим образом: Ильзат Ахметов - Александр Головин - Магомед Оздоев. Всех парней мы знаем, Ильзат первый претендент на желтую, Саша после матча против Монпелье, в котором его осчастливили красной будет предельно нежен, а Магомед - послушный парень и не любитель желтых.

Якоб Келет, главный судья матча, отнюдь не строгий дядька. На международном уровне в среднем показывает четыре карточки, на местном и того меньше, всего три желтой. Уровень сборных проводит спокойно и непринужденно, завтрашний день не сулит изменений. Если только Дзюба не пожелает поучить жизни сорокалетнего датчанина.

«Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера в успех.»
Прогноз: ТМ (4.50)
Коэффициент: 1.65
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат:

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.