Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера webmani на матч Ахмат - Локомотив М 18.10.2019

18 октября 10:19
2019-10-18 19:30:00 Ахмат Локомотив М Ахмат - Локомотив М Ахмат - Локомотив М прогноз, результат, ставка, коэффициент 18 Октябрь 2019 от webmani Чемпионат России. Премьер-лига.
Ахмат
18 октября
19:30
Локомотив М
Грозненцы после смены тренера сразу же сумели одержать победу. Причем в гостях. На своем поле «Ахмат» традиционно играет сильно и агрессивно. Победа явно дала команде положительных эмоций. «Локомотив» же ведет ожесточенную борьбу в группе лидеров и просто не имеет права на осечку. Нас ждет интересный поединок, в котором обеим командам очень нужны очки.
Ориентировочные составы на матч Ахмат - Локомотив:

«Ахмат» (5-4-1): Гудиев – Уциев, Анхель, Семенов, Нижич, Харин – Митришев, Иванов, Швец, Бериша - Мбенг

Не сыграют: -

«Локомотив» (4-5-1): Гилерме – Живоглядов, Чорлука, Хеведес, Рыбус – Баринов, Коломейцев, Крыховяк, Жоау Марио, Ал.Миранчук - Эдер

Не сыграют: Игнатьев, Фарфан, Ант. Миранчук
Прогноз на матч Ахмат - Локомотив:

«Локомотив» испытывает очень серьезные проблемы с составом. Юрий Семин постоянно жалуется на ограниченную обойму и короткую скамейку, а тут еще на травмах Смолов, который возможно и сыграет, Жемалетдинов и Антон Миранчук. Но опытный тренерский штаб «Локо» умеет выходить из таких проблем без потери качество – второй Миранчук, Жоау Мариу и Крыховяк в строю.

Что касается «Ахмата», то Игорь Шалимов в команде лишь вторую неделю и пока явно не успел поставить свой футбол. Грозненцы перестраиваются на ходу, а задач в турнирной таблице с них никто не снимал. В этом сезоне на своем поле «Ахмат» играет не очень ярко
может будет 1-1 счот
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Коэффициент: 1.55
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Отмена

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.