Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 1.65 от каппера PIRAL

Футбол
19 октября 08:42
Экспресс Количество исходов 2
2019-10-19 Кристал Пэлас Манчестер Сити Кристал Пэлас - Манчестер Сити Экспресс прогноз, Челси - Ньюкасл | Кристал Пэлас - Манчестер Сити, 19 Октябрь 2019 Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
19 октября
19:30
2019-10-19 Челси Ньюкасл Челси - Ньюкасл Экспресс прогноз, Челси - Ньюкасл | Кристал Пэлас - Манчестер Сити, 19 Октябрь 2019 Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
19 октября
17:00
Экспресс из двух матчей АПЛ..

Челси набирает обороты.. У Лэмпарда в последнее время что-что начинает получаться..После двух подряд побед в АПЛ, аристократы поднялись на пятую строчку чемпионата,что на два очка меньше чем у вторых МСИ .. Также в рамках ЛЧ после победы над Лилль, Челси поднялась на вторую строчку в группе..В целом атмосфера в команде позитивная.. Абрахам новый голеодор команды. У Ньюкасла дела обстоят чуточку хуже,но не слишком..у команды был неудачный отрезок, но в последнем туре, победа над МЮ всех заставило об этом позабыть..Команда находится на шестьнадцатой позиции..
Манчестер Сити в последнем туре почти неожиданно проиграла Вулверхемптону на Энфильде.. В результате отставание от Ливерпуля уже составляет 8 очков.. Поэтому уже не важно в каком состоянии находится Кристал,какие у них амбиции и т.д..МСИ сегодня устроит только победа,права на вторую подряд ошибку у команды Гвардиолы нет..

SUMMARIZE:Не думаю,что Ньюкасл второй раз подряд заберет очки у фаворита, а МСИ второй подряд потеряет очки.. Пожалуй, я думаю это достаточно убедительный аргумент, чтобы поставить 10% от банка на 2 событие с коэф. 1,65( если постараться в бук.конторах можно найти коэф. 1,8)
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 1.65
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Выиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.