Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 2.77 от каппера Mr_IronBet

Футбол
19 октября 11:20
Экспресс Количество исходов 2
2019-10-19 Боруссия Д удары в створ Боруссия М удары в створ Боруссия Д удары в створ - Боруссия М удары в створ Экспресс прогноз, Эйбар - Барселона | Боруссия Д удары в створ - Боруссия М удары в створ, 19 Октябрь 2019 Германия. Бундеслига. Статистика.
19 октября
19:30
2019-10-19 Эйбар Барселона Эйбар - Барселона Экспресс прогноз, Эйбар - Барселона | Боруссия Д удары в створ - Боруссия М удары в створ, 19 Октябрь 2019 Чемпионат Испании. Примера дивизион.
19 октября
14:00
Барселоне нужно догонять Реал Мадрид, который на данный момент лидирует в Ла Лиге. Уже не один раз каталонцы оступились в чемпионате, больше ошибок допускать нельзя, как минимум в матчах, где они считаются явными фаворитами. Соперник в лице Эйбара для них очень удобный, 9 побед Барселоны в 10 личных встречах. Один раз сыграли вничью, знаете когда? Как раз в последней личной встрече. Время реабилитироваться за неудачу. В основном Эйбар Месси и компания побеждают с разгромным счётом, и по 6 мячей даже забиваю в их ворота.

Боруссию М никак нельзя недооценивать. Во-первых, это дерби. Особая конкуренция между Боруссиями. Во-вторых, команда из Мёнхенгладбаха является лидером немецкой Бундеслиги. Они в отличной форме, забивают любому сопернику. Моменты у них будут и в этом матче. В-третьих, они очень давно не отбирали очки у Боруссии Дортмунд. По-моему, сегодня имеют реальный шанс зацепиться хотя бы за ничью. Смущает только тот факт, что "шмели" играют дома. Ну и я беру не исход на вторых, а лишь их удары в створ ворот, 4 штуки должны оформить, коэффициент уж больно хорош.

Успехов!
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.77
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.