Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз и ставка каппера Huliganka на матч Эйбар - Барселона 19.10.2019

19 октября 13:27
2019-10-19 14:00:00 Эйбар Барселона Эйбар - Барселона Эйбар - Барселона ставка на игру 19 Октябрь 2019 от Мухаббат Чемпионат Испании. Примера дивизион.
Эйбар
19 октября
14:00
Барселона
Эйбар — команда, зависимая от места проведения встречи. Дома, на родном Ипуруа, она сильна. В импровизированной таблице домашних матчей прошлого сезона Эйбар занял 8-ую позицию, но по многим статистическим показателям был в топе. Например, порадовал местных болельщиков 31 голом (1.63 за игру, в среднем) — это 4-ый лучший показатель. Причем забивал в 17 прецедентах из 19 — исправнее отличались только футболисты Барселоны и Атлетико.

Среди других внушительных метрик домашнего Эйбара — 54% владения мячом (4-ый результат в дивизионе), 16.4 удара по воротам (3-ий), 5.4 попадания в створ (4-ый). Очевидно, что при поддержке своих болельщиков команда не стесняется смело идти вперёд и играть в свой футбол. И немаловажно, что тенденция проводить классные матчи на домашнем стадионе сохраняется и в нынешнем чемпионате. Стало быть, сине-гранатовых ждёт не самый простой выезд.

Не стоит придавать большое значение тому, что Эйбар проиграл другой каталонской команде, Эспаньолу, в стартовом туре. Баски тяжело входили в сезон, однако свой гол всё равно забили (1:2). Далее – убедительные победы над Сельтой (2:0) и Севильей (3:2). Триумф в игре с подопечными Лотепеги стоит выделить отдельно, ведь он был волевым — Эйбар сделал фантастический камбэк, уступая 0:2 за 25 минут до финального свистка. Очевидно, команда с характером.

Разумеется, Барселона — очень сложный соперник, коллектив экстра-класса, но слывущий преимущественно эффективностью своих атак, чем непроходимостью оборонительных редутов. Команда Вальверде часто пропускает и, в целом, не концентрируется на необходимости офор(***) сухари. Так, за 8 туров нынешнего чемпионата она пропустила 10 голов, полностью оправдав xGA — 10.14. Впрочем, дело не только в сухой статистике и склонности к обмену голами.

У гостей — существенные кадровые потери в защитном департаменте. Умтити по-прежнему травмирован. Пике отбывает дисквалификацию. Кто будет играть? Тодибо, которого всего несколько раз подпускали к основному составу, и Ленг
Прогноз: Обе забьют и ТБ (2.50) Да
Коэффициент: 1.94
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Отмена

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.