Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз и ставка каппера Huliganka на матч Мальорка - Реал М 19.10.2019

19 октября 21:01
2019-10-19 22:00:00 Мальорка Реал М Мальорка - Реал М Мальорка - Реал М прогноз каппера 19 Октябрь 2019 от Мухаббат Чемпионат Испании. Примера дивизион.
Мальорка
19 октября
22:00
Реал М
Мальорка в ранге новичка высшего дивизиона пока только пытается почувствовать вкус большого футбола и привыкнуть к здешним высочайшим скоростям. Возможно, в будущем островитяне прибавят, но сейчас команда Морено не выглядит грозой фаворитов, способной отбирать очки у топ-клубов.

Вся добыча Мальорки в нынешнем чемпионате — это победы над Эспаньолом и Эйбаром, а также мировая с Атлетико. Все остальные матчи принесли команде лишь горький опыт. Валенсии, Атлетико и Алавесу она проиграла 0:2, Сосьедаду — тоже всу(***), но минимально, а Хетафе — аж 2:4. Слабовато.

Если на уровне Сегунды домашняя крепость Мальорки была практически неприступной (всего 2 поражения), то в высшем дивизионе не помогает своим хозяевам набирать очки. И Сосьедад, и Атлетико спокойно и на классе увезли отсюда гостевые победы. Едва ли тенденция нарушится в игре с Реалом.

Сливочные давно не посещали эту арену, однако предыдущие вояжи выиграли — 0:5 и 1:2. Многие говорят о том, что Реал находится в кризисе, и только ленивый не говорит о кадровых трудностях и внутренних распрях мадридского клуба. Зидан знает — чтобы вернуть уверенность, нужна победа. Пусть и над Мальоркой.

Травмы Модрича, Бэйла, Васкеса и Асенсио предоставляют шанс проявить себя остальным игрокам Реала. А там — сплошь звёзды топ-уровня. Родриго, Йович, Азар, Диас, Хамес — все они обязаны давать результат и оправдывать свои многомиллионные контракты. Класса предостаточно, чтобы обыгрывать аутсайдеров.

Сельту, Леванте, Осасуну и Гранаду сливочные обыграли. Значит, не всё потеряно. Давление должно закалить команду, мотивировать её. При всех трудностях, именно Реал лидирует в турнирной таблице, и чтобы сохранить поул-позицию накануне встречи с Барселоной, нужно обыгрывать дебютантов из зоны вылета.
Прогноз: Х2 и ТБ (2.50) Да
Коэффициент: 2
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Отмена

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.