Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера ExeLLent на матч Торонто Рэпторс - Нью-Орлеан Пеликанс 21.10.2019

21 октября 13:00
2019-10-23 03:00:00 Торонто Рэпторс Нью-Орлеан Пеликанс Торонто Рэпторс - Нью-Орлеан Пеликанс Торонто Рэпторс - Нью-Орлеан Пеликанс результат игры 23 Октябрь 2019 от Сергей NBA. Регулярный чемпионат.
Торонто Рэпторс
23 октября
03:00
Нью-Орлеан Пеликанс
Вот и долгожданный старт NBA. Матч-открытие состоится в ночь со вторника на среду, между чемпионами прошлого сезона "Торонто Рэпторс" и "Нью Орлеан Пеликанс". Я с большой радостью начинаю работать с этим чемпионатом и делиться своими объективными мнениями на большинство матчей. Да прибудет удача.
"Торонто" лишились своих лучших бомбардиров по прошлому сезону - Кавая Леонарда и Дэнни Грина и это окажет неоспоримое влияние на статистические данные. Но "Рэпторс" по-прежнему любимцы домашней публики и у них очень есть очень сильный тренер, с которым они прошли весь прошлый сезон, от самого начала и до их чемпионства - с Ником Нерсом. Они оправданно являются фаворитами в предстоящем матче. Учитывая также, что при игре от защиты они превосходят коллектив соперника, и могут победить засчет нее, и то, что атака коллектива соперника не настолько эффективна против такой защиты - "Торонто" вряд ли посыпятся в обороне. Я ожидаю, что они уверенно победят своего соперника в своем первом матче сезона у себя дома и поставлю на их победу с форой.
Прогноз: Ф1 (-6.50)
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: Отмена

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.