Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч УГЛ Шеффилд Юн - УГЛ Арсенал 21.10.2019

21 октября 20:07
2019-10-21 22:00:00 УГЛ Шеффилд Юн УГЛ Арсенал УГЛ Шеффилд Юн - УГЛ Арсенал УГЛ Шеффилд Юн - УГЛ Арсенал ставка на игру 21 Октябрь 2019 от Дмитрий Англия. Премьер-лига. Статистика.
УГЛ Шеффилд Юн
21 октября
22:00
УГЛ Арсенал
Редкое явление, довольно высокий коэффициент по угловым на топа, по моему скромному мнению, четвертое место в Англии можно назвать топовым.

Первые туры преподносят Шеффилду сюрпризы, команда успела встретиться с Ливерпулем, Челси и Лестером, почти все лидеры АПЛ повстречались на пути. Немаловажный факт, что со всеми упомянутыми командами Шеффилд смог подать большое количество угловых, Челси и Лестер даже переиграть. Пришла очередь встречи с амбициозным Арсеналом, но о нем немного позже.

Крис Уайлдер является главным тренером Шеффилд Юнайтед с мая 2016 года. За три годы управления его команда подавала в среднем чуть менее 5 угловых, как так оказалось, что после поднятия в классе, в самой сильной лиге Европы команде удалось поднять показатель до 8 угловых? Все дело в сильных соперниках. Когда подопечные Криса играли с равными соперниками с преобладающим количеством позиционных атак, соперники попросту не давали разбежаться, команде не так легко удавалось вскрыть плотную оборону, как это удается сейчас делать против топов, Шеффилд отлично убегает в контратаки за счет наличия свободных за спиной крайних защитников.

Арсенал для подобной тактики мало пригоден, глупо тягаться в скорости против одной из самых быстрых команд лиги. Другой момент, что условный Колашинац не подымается так высоко, как это делает Робертсон в Ливерпуле. Пускай, сегодня Арсенал не дотянет до показателя 8 домашних угловых, для прохода и пяти вполне хватит. Эмери немного изменит схему, чтобы не дать хозяевам разбежаться по флангам, точнее под 4-4-2, которая позволит создать ширину в атаке и создать шансы под угловые. Напоследок, на горизонте Арсенала показалось третье место таблицы и мотивация до него добраться сделает свое дело.
Прогноз: Х2
Коэффициент: 1.93
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 7:12

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.