Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Экспресс прогноз 3 ставки коэф: 6.88 от каппера Bars73

Футбол
22 октября 19:38
Экспресс Количество исходов 3
2019-10-22 Брюгге ПСЖ Брюгге - ПСЖ Экспресс прогноз, Шахтер Дн - Динамо Загреб | Брюгге - ПСЖ | Эргрюте - Дегерфорс, 22 Октябрь 2019 Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап.
22 октября
22:00
2019-10-22 Эргрюте Дегерфорс Эргрюте - Дегерфорс Экспресс прогноз, Шахтер Дн - Динамо Загреб | Брюгге - ПСЖ | Эргрюте - Дегерфорс, 22 Октябрь 2019 Швеция. Суперэттан.
22 октября
20:00
Обе забьют Нет
2.38
1:1 (0:1)
2019-10-22 Шахтер Дн Динамо Загреб Шахтер Дн - Динамо Загреб Экспресс прогноз, Шахтер Дн - Динамо Загреб | Брюгге - ПСЖ | Эргрюте - Дегерфорс, 22 Октябрь 2019 Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап.
22 октября
19:55
Шахтер принимает Динамо Загреб. Встречаются две команды, которые любят атакующий стиль игры и при этом допускают немало ошибок в обороне. У Загреба есть потери перед игрой, но состав в команды и так очень хороший - есть костяк, который сохранился с прошлого года. На старте группового этапа вынесли Аталанту 4-0 и могли забивать еще больше - в хорошей форме ребята. Лишь на выезде с Сити не удалось забить, но тут скорее сыграла разница в классе команд. Шахтер - это команда, которая сегодня имеет статус хозяев, в прошлом туре выиграли Аталанту 1-2 на выезде и дали достойный бой сопернику. Сегодня, безусловно, обязаны забивать и скорее всего не раз. Это так команда, о которой скажешь больше 2-1, чем 1-0 - так же любят ходить в атаку и при этом допускают ошибки в обороне. Во внутреннем первенстве пропустили почти всем с верхней части турнирной таблицы, но забили еще больше и набрали очки. Включая все эти факторы и мое видение игры на сегодня - я считаю, что нас ждет результативный поединок с голами от обеих команд.
Брюгге сегодня принимает ПСЖ. У гостей проблем особо нет, команда стабильно забирает матч за матчем во внутреннем чемпионате. Ну да, сыгранность есть, подбор исполнителей идеален, звездных игроков в команде выше крыши Это не Реал, который сейчас развален и не стабилен - нет понимания между игроками и игры в целом. У такой бы команды Брюгге еще бы смог забрать очки и забрал в прошлом матче группового этапа на выезде. Против ПСЖ шансов не так много. Забить может смогут, но взять очки вряд ли. Тащим, друзья
Эргрюте - Дегерфорс
Эргрюте – проводит хорошо турнир. Благодаря серии побед коллектив занял высокие места в турнирной таблице и стать лидером среди других команд. Но это не предел для хозяев поля, ведь стремиться еще есть к чему. В сегодняшнем матче ребята будут играть, делая акцент на атаку и будут стараться одержать вверх над более слабым оппонентом, которому выигрыш может только сниться. Гости не так хорошо играют в последнее время. Из-за постоянных про
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 6.88
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.