Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 2.67 от каппера Mr_IronBet

Футбол
22 октября 19:40
Экспресс Количество исходов 2
2019-10-22 Манчестер Сити удары в створ Аталанта удары в створ Манчестер Сити удары в створ - Аталанта удары в створ Экспресс прогноз, Шахтер Дн - Динамо Загреб | Манчестер Сити удары в створ - Аталанта удары в створ, 22 Октябрь 2019 Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
22 октября
22:00
2019-10-22 Шахтер Дн Динамо Загреб Шахтер Дн - Динамо Загреб Экспресс прогноз, Шахтер Дн - Динамо Загреб | Манчестер Сити удары в створ - Аталанта удары в створ, 22 Октябрь 2019 Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап.
22 октября
19:55
Шахтёр Донецк и Динамо Загреб - это прямые конкуренты за второе место в группе, уж лидерскую позицию Манчестер Сити не отдаст. И голам, по всей видимости, сегодня быть. Что украинская, что хорватская команды играют в атакующий футбол, ещё и серьёзно мотивированы. Шахтёр Донецк скорее всего забьёт не один мяч, у них больше опыта, да и играют дома. От гостей жду одного гола.

Понятное дело, что больше надежд в этой ставке возлагаю на Манчестер Сити, не меньше 5-6 ударов в створ ворот они оформят, а могут и намного больше. На родном "Этихаде" они особенно опасны, так как не отдают мяч и полностью контролируют ход игры. Тем не менее, Аталанте терять уже нечего, они проиграли Динамо Загребу и Шахтёру Донецку в стартовых поединках, а поэтому нужно забивать и каким-то чудом цепляться за результат в Англии.

Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.67
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Выиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.