Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз и ставка каппера Mixa_Ufa на матч ЖК Генк - ЖК Ливерпуль 23.10.2019

23 октября 13:56
2019-10-23 22:00:00 ЖК Генк ЖК Ливерпуль ЖК Генк - ЖК Ливерпуль ЖК Генк - ЖК Ливерпуль прогноз на матч 23 Октябрь 2019 от Михаил Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
ЖК Генк
23 октября
22:00
ЖК Ливерпуль
Один человек сегодня поделился со мной мнением на этот матч, и лично меня убедили аргументы. Сейчас постараюсь вам донести всю суть. Генк одна из самых менее фолящих команд среди тех которые выступают в ЛЧ, я даже скажу больше за последние матчей 20+, (дальше тупо не смотрел) они ни разу не выиграли по жк, это говорит о том что команда играет очень чисто.
У Ливерпуля не сыграет сегодня Матип и Арнольд, и как минимум 1 фланг обороны будет не закрытый должным образом.
Теперь давайте сопоставим факты и как игра должна быть, Ливерпуль играет первым номером с высокой линией обороны, и в составе нет людей которые держат долго мяч у ног, обычно это 1-2 касание именно поэтому все соперники АПЛ против Ливерпуля в среднем получают меньше фолов и меньше карточек чем обычно, Генк наверняка будет использовать правый фланг обороны Ливерпуля для контр, и исходя из отсутствие Матипа и Арнольда где-то один-два раза сорвут контратаку Генка фолом, а такие фолы это всегда жк.

Кто не хочет рисковать можете просто х2 взять, но я не играю мелкие кэфы, поэтому даю ф0.Я сам взял плюсовую фору.
Прогноз: Ф2 (1.50)
Коэффициент: 1.23
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.