Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз и ставка каппера BetMasterPro555 на матч Металлург Мг - Ак Барс 23.10.2019

23 октября 15:22
2019-10-23 17:00:00 Металлург Мг Ак Барс Металлург Мг - Ак Барс Металлург Мг - Ак Барс прогноз профессионала 23 Октябрь 2019 от Владимир КХЛ. Регулярный чемпионат.
Металлург Мг
23 октября
17:00
Ак Барс
Металлург неплохо отыграл матч с Авангардом и заслужено выиграл. Я не знаю почему, но Авангард не играл в этом матче вообще. Даже, когда они проигрывали не могли элементарно выйти со своей зоны. Не было первого паса и постоянно нелепые обрезки. Вообщем происходило все, что несвойственно в игре Авангарда, пусть и не оптимальным составом.
Магнитка ровно отыграла весь матч с высоким прессингом. Воробьев назвал эту игру лучшую в сезоне. Без ошибок сыграли в обороне - это тоже большой плюс. Очень прогрессирует молодой Дорофеев, еще в прошлом сезоне он не выдавал такую игру. Также стоит отметить новичка Нестрашил, который отличился в своем первом матче за Магнитку. На самом деле, в прошлой игре были позитивные моменты Магнитки.
Сегодня в соперниках правда один из лучших клубов лиги на данный момент. Казанский Ак Барс просто унизил в прошлом матче Автомобилист. Проиграли в дерби СЮ, но там всегда у них игра не на жизнь, а на смерть обычно протекает) , этот коллектив обладает очень ровным составом. Все звенья состоят из хороших исполнителей. Команда очень быстро двигается и за счет своего прессинга задавливает многих соперников. Думаю, есть все шансы забрать у Магнитки, которая только приходит в себя после провального старта.
Прогноз: Победа в матче К2
Коэффициент: 1.77
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.