Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера BitzTOP на матч Майя Д. - Аскрен Б. 25.10.2019

25 октября 20:49
2019-10-26 16:00:00 Майя Д. Аскрен Б. Майя Д. - Аскрен Б. Майя Д. - Аскрен Б. результат матча 26 Октябрь 2019 от Макс UFC.
Майя Д.
26 октября
16:00
Аскрен Б.
На UFC Сингапур в главном бою выступят два борца. Один представляет вольную борьбу, второй бразильское джиу джитсу. Аскрен в прошлом бою поставил рекорд в UFC , улетев в самый быстрый нокаут в истории промоушена (5 секунд, от колена в голову Хорхе Масвидаля). Дэмиан Майа идет на серии из двух побед, победив агрессивного ударника уже в 1 раунде Гудда, а после и забрав победу раздельным решением судей в бою с Энтони Рокко Мартином.
Коротко об ожиданиях: после позорнейшего выступления Аскрена в последнем своем бою предположу, что это надломило его эмоционально, и это будет преимуществом - а именно психологический настрой на бой. Аскрен совершенно будто не тренирует ударную технику- она ужасна, ее просто нет, Дэмиан Майа хотя бы имеет хоть какую то базу бокса, хорошо используя джебы и хуки в боях, её должно хватить, чтобы в стойке превосходить американца. У Майи так же огромнейший опыт выступлений в UFC. У него лучше выработано чувство тайминга, а так же великолепнейшие навыки БЖЖ , лучшие в полусреднем весе, даже если Аскрен сможет пройти в ноги и повалить Майю, бразилец непременно сможет "вязать" борца, ничего не дав ему делать из выгодных позиций в партере. но а если Майа будет сверху или за спиной, будет куда опаснее, ведь его уровень сабмишенов беспощаден. Думаю Майа заберет бой по очкам, возможно даже раздельным решением судей, но заберет. одной вольной борьбой Майю не возьмешь.
Прогноз: П1
Коэффициент: 2.5
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Отмена

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.