Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера Denzel77_96 на матч Хетафе - Гранада 31.10.2019

31 октября 19:48
2019-10-31 23:15:00 Хетафе Гранада Хетафе - Гранада Хетафе - Гранада ставка на игру 31 октября 2019 от Denzel77_96 Чемпионат Испании. Примера
Хетафе
31 октября
23:15
Гранада
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Гранада приятно удивила своим возвращением в Лалигу - забивает много, пропускает мало. В гостях проиграла только Реалу из Мадрида, а вот одолела только Эспаньол и Сельту, которые выступают в этом сезоне пока слабо. Зато миром разошлись с твердыми середняками этого сезона - Вильярреал и Вальядолид. Хетафе идёт в нижней половине турнирной таблицы, но проиграл дома только Барселоне, а вот в ничью сыграл с середняками - Алавес и Атлетик Бильбао.
Коэффициент на победу Гранады, при таком раскладе, весьма привлекательный. Но мы знаем, как в Лалиге умеют засушить игру или свести к ничье именно команды, близкие по возможностям (яркий пример вчерашняя игра Севильи в гостях у Валенсии). Не будем также забывать про вязкую, силовую борьбу в центре поля, к которой склонен Хетафе именно с равным соперником. Не в пользу ставки на чистую победу Гранады и тот факт, что Эррера пропустит матч из-за перебора карточек, а футболист он ценный для клуба.
Поэтому, не смотря на привлекательный коэффициент на победу Гранады, я выбираю ставку на двойной исход в её пользу.
Всем успехов.
Прогноз: Х2
Коэффициент: 1.89
Прогноз: 300 $
3% от банка
0
Результат: 3:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня