Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч Уотфорд - Челси 02.11.2019

02 ноября 18:59
2019-11-02 20:30:00 Уотфорд Челси Уотфорд - Челси Уотфорд - Челси ставка на матч 02 ноября 2019 от Gekest Чемпионат Англии. Премьер-лига
Уотфорд
02 ноября
20:30
Челси
Английские фавориты весело начали поединки, Ливерпуль первым пропустил, Сити не может отыграться. Взаимоисключением зайдем на последнего фаворита, понадеявшись, что все сенсации уже разобрали.

Фрэнк Лэмпард преображает свой детский сад, с каждым матчем виден прогресс. Молодые мальчики становятся мужчинами и перестают бояться авторитетов. Конечно, нестабильность присутствует, но это неотъемлемая составляющая всех молодых составов. В недавнем матче кубка команда познала горечь поражения, но все также прекрасно бежала вперед. До недавнего времени Челси занимало третью строчку по созданным моментам, но в последних трех матчах этот компонент дал трещину. Объективных причин для разговоров о спаде не наблюдается, поэтому сегодня есть уверенность, что команда должна наверстать упущенное.

Уотфорд являются лишь тенью прошлогоднего себя, команда хоть и неплохо играет в атака, но в защите все печально. Если они пожелают сыграть в перестрелку против Челси, что тоже допускается, мои симпатии все также останутся на стороне гостей. Команда является одним из лидеров по допущенным моментам в свои ворота, а реализации синих находится на высоком уровне. Уотфорд далее ожидает календарь полегче, именно там удастся зацепиться за очки, только уже через час мотивированный второй строчкой Челси возьмет верх.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Коэффициент: 2.1
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня