Матч дня Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс

Прогноз и ставка каппера kromsk на матч Спутник Альметьевск - Белые Медведи 05.11.2019

05 ноября 15:46
2019-11-05 19:00:00 Спутник Альметьевск Белые Медведи Спутник Альметьевск - Белые Медведи Спутник Альметьевск - Белые Медведи спорт анализ 05 ноября 2019 от kromsk Открытый чемпионат России. МХЛ
Спутник Альметьевск
05 ноября
19:00
Белые Медведи
Хорошо в этом игровом году стартовал альметьевский коллектив, который все еще располагаются в первой половине турнирной таблицы. Удастся ли челябинским спортсменам одержать столь важную победу?

Альметьевский клуб смог одержать победу в 13-ти матчах из 22-х сыгранных, что позволило набрать 28 очков и разместиться на шестой строчке. В предыдущей выездной серии против "Авто" мы с вами увидели очень хорошую игру в исполнении "Спутника", который сначала одержал победу с результатом 3-2, а потом выиграл со счетом 2-0.

"Белые Медведи" в этом игровом сезоне демонстрируют хороший хоккей, но не всегда удается выжать максимум из каждого матча. В последней серии челябинские спортсмены отыграли достаточно неплохо против "Мамонтов Югры", одержав в первом противостоянии победу с результатом 3-1, а во втором матче "Медведи" выиграли со счетом 1-0, по итогу дополнительного времени. Всего, из 20-ти сыгранных матчей этот коллектив выиграл в девяти матчах и смог набрать 23 очка.

Между собой "Медведи" и "Спутник" в последний раз играли год назад. Тогда челябинские спортсмены смогли одержать победу дважды - сначала со счетом 4-1, а потом с результатом 7-1.

Скорее всего, в первой игре данной серии мы с вами увидим очень результативную и напряженную игру. Но учитывая то, что "Спутник" играет дома, я сделаю ставку на победу альметьевского коллектива.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.74
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня