Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз и ставка каппера dmitrinikkk на матч Лестер Сити - Арсенал 09.11.2019

09 ноября 15:35
2019-11-09 20:30:00 Лестер Сити Арсенал Лестер Сити - Арсенал Лестер Сити - Арсенал спортивный анализ игры 09 ноября 2019 от dmitrinikkk Чемпионат Англии. Премьер-лига
Лестер Сити
09 ноября
20:30
Арсенал
Центральный матч игрового дня в английской Премьер-лиге состоится сегодня на «Кинг Пауэр Стэдиум» между «Лестером» и «Арсеналом». Тянет он и на статус центральной игры тура, но если бы не завтрашнее великое противостояние на «Энфилде» двух главных ныне команд страны.

Вообще, история противостояний «лисиц» и «канониров» очень интересная. Фактически всегда побеждает домашняя команда, будь то «Лестер» или «Арсенал — не важно, редко бывает ничья. Последнюю выездную победу одержали «пушкари» в легендарном сезоне 2014-2015 годов со счетом 5:2. Причем, команда тогда еще Арсена Венгера выиграла оба матча сезона, закончила на втором месте, а историческим чемпионом чудесным образом стал «Лестер».

Сейчас же мы смело можем утверждать, что «лисы» сильнее лондонцев. Они выше в таблице, больше забивают, почти вдвое меньше пропускают и более организовано смотрятся по игре. «Лестер» — фаворит этой встречи по понятным причинам.

«Арсеналу» будет тяжело сегодня. Они не могут выиграть уже четыре матча подряд во всех турнирах, упуская победы походу матчей, часто на последних минутах. Только «Арсенал» может забить пять голов и не выиграть.

Тяжело предугадать исход этой встречи. Гости точно могут преподнести сюрприз, и я ни капельки не удивлюсь, если они победят. Но на данную минуту именно команда Брендана Роджерса выглядит предпочтительнее. Лучше здесь играть на голы, которые должны быть. Я предположу, что обмен забитыми голами состоится и вряд ли на этом все закончится.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.53
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня